Стартовали продажи в новом жилом комплексе "Аквамарин". Он расположится в географическом центре Ульяновска, на берегу Свияги. Жилые дома построят в районе с современной инфраструктурой. Будущие жильцы комплекса получат не просто новые квартиры – им обеспечены крупнейшие торговые центры в шаговой доступности, близость к транспортным узлам и прекрасный вид из окна на водную гладь.

Что снаружи

   Проект  "Аквамарин"  включает в себя  восемь высоток – от 17 до 24 этажей. Общая площадь застройки составит  6,3 гектар. Первый дом планируют сдать в эксплуатацию меньше, чем через два года.

   По проекту жилой комплекс обеспечат современными инженерными системами и скоростными бесшумными лифтами, надежной системой пожаротушения и сигнализации, высокоскоростным интернетом, телефонией и системой видеонаблюдения.

   "Аквамарин" возведут в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Здесь уже есть 4 детских сада,  кадетская школа, поликлиника и крупнейший в регионе торгово-развлекательный центр  "Аквамолл".  Неподалёку от места строительства жилого комплекса находится Ульяновский государственный университет, где есть современный бассейн и стадион. Внутри самого комплекса создадут спортивные и детские площадки, дендропарк и прогулочную набережную.

Что внутри

   Жилой комплекс представит более 20 вариантов планировок квартир. Каждый сможет найти подходящее решение - от компактных квартир-студий от 25 «квадратов» для тех, кто только вступает во взрослую жизнь,  до просторных 3-х комнатных квартир площадью 88 кв.м.  для большой семьи.

    Современные smart-планировки придутся по вкусу тем, кто ценит удобство и эргономику. Они созданы на основе анализа ежедневных потребностей жителей городов, в них все продумано до мелочей и исключены «нерабочие» квадратные метры. Квартиры жилого комплекса получат витражное  остекление, сквозь которую жильцы смогут наблюдать живописный вид на набережную.

Рекреационная зона

   Связь города и реки – одна из основных идей проекта "Аквамарин". Прекрасный вид на зеленый остров в центре Свияги будет поддержан концепцией художественной подсветки крон деревьев. А первая прогулочная набережная будет оборудована велодорожками и аллеями вдоль всего берега.

   "Аквамарин" - это комфортабельный жилой комплекс нового уровня, строящийся по аналогу европейских жилых кварталов с рекреационными зонами, которые интегрированы в городскую среду и спроектированы с учетом природных особенностей территории.

   Проект предусматривает современные строительные материалы и технологии, дизайнерскую отделку подъездов и навигацию холлов. Для решения бытовых и хозяйственных вопросов, обеспечения безопасности в каждом доме будет работать зона ресепшн – администратор и сотрудник службы охраны. А управляющая компания обеспечит высокое качество обслуживания домов.

   С официальной информацией можно ознакомиться на сайте застройщика: aquamarin73.ru

 На правах рекламы