Застраховать средства компании, товары и имущество, здоровье сотрудников — всё больше предпринимателей понимают важность защиты бизнеса от форс-мажорных обстоятельств. Помимо этого опытные специалисты при выборе работодателя обращают внимание не только на условия работы и заработную плату, но и на страховой пакет, который им готова предложить компания. Страховые продукты "Сбербанка" позволяют комплексно решить вопрос защиты бизнеса и сотрудников.

    Продукт «Стабильный бизнес» обеспечивает финансовую защиту недвижимости, гражданской ответственности, жизни и здоровья сотрудников предприятия в течение года. Например, в случае пожара страховое предложение позволит возместить убытки, а также оплатить счета по аренде или кредитные взносы (в случае, если кредит взят в "Сбербанке"). По условиям предложения страхуется до 10 сотрудников.

   Отдельное предложение «Страхование руководителя и сотрудников от несчастных случаев» позволяет получить возмещение в случае получения инвалидности или временной нетрудоспособности, а также служит финансовой защитой при погашении кредита. Страховые выплаты могут составить до 4 миллионов рублей. Договор страхования заключается на срок от 6 месяцев до 3 лет, под программу попадают сотрудники от 18 до 60 лет.

   Для расширения социального пакета компании "Сбербанк" предлагает продукт «Защита сотрудников». Страховые выплаты до 1 миллиона рублей. Предусмотрена возможность выбора пакетов страхования, позволяющих получить дополнительные возможности, например, круглосуточную защиту сотрудника, а не только во время его нахождения на производстве.

   Для защиты средств, которые выдаются сотрудникам на расходы, предприниматели выбирают «Страхование корпоративной карты». Предложение позволяет защитить средства в случаях мошеннических действий третьих лиц, утраты карты, механического повреждения, хищения наличных средств в результате разбоя или ограбления. Страховка действует круглосуточно по всему миру, максимальная выплаты - до 1 миллиона рублей.

  Оформить страховку просто – достаточно обратиться в офис "Сбербанка", который занимается обслуживанием юридических лиц. С более подробными условиями и необходимым пакетом документов вы можете ознакомиться на сайте sberbank.ru в разделе «Малому бизнесу».

    Подробнее об услугах и продуктах "Сбербанк"а – на сайте банка www.sberbank.ru.

   Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы "Сбербанк"), www.sberbank.ru

на правах рекламы