В Камчатском крае судебные приставы задержали должницу и в полуголом виде доставили её в отдел. Как сообщает РАИ "КАМЧАТКА-ИНФОРМ" со ссылкой на региональное УФССП, женщина встретила пришедших к ней приставов в нижнем белье, отказалась одеваться и сказала, что хочет поехать в отдел в таком виде.

   Долги женщины насчитывают около 30 тыс. рублей, в частности это штрафы суда, назначенные как наказание по делам об административных правонарушениях, штраф ГИБДД, страховые взносы и пени, а также исполнительский сбор. Как сообщили в УФССП, женщина не исполняла свои долговые обязательства, в связи с чем был оформлен принудительный привод для её доставления к судебному приставу, а затем в суд. Когда в дом должницы нагрянули приставы, она встретила их в полуголом виде и отказалась одеваться, сказав, что хочет поехать в отдел в таком виде. Попутно она позвонила в полицию и участковому, которым сообщила, что её пытаются похитить. Из-за того, что женщина вела себя неадекватно, было принято решение надеть на неё наручники. В Управлении добавили, что во время поездки женщина закидывала ноги на кресла, а также ударила одного судебного пристава по лицу, а другого - укусила за шею. В отделе она продолжила дебоширить, оскорбляя представителей власти. После составления 3 протоколов она была направлена в суд, где, находясь в комнате ожидания, схватила стул и разбила стекло.

   Закончилось все тем, что женщину увезли в полицию, где было принято решение поместить её в изолятор временного содержания. Так как и там она продолжила вести себя неадекватно, её доставили в психоневрологический диспансер.

Видео: tvzvezda.ru, youtube.com