В Ульяновске в Засвияжском и Железнодорожном районах вчера пострадали пешеход и мотоциклист. В Димитровграде под колесами автомобиля оказалась велосипедистка.

   Примерно в половину десятого утра под колёсами «Сузуки» оказалась 64-летняя женщина. Она переходила дорогу на ул. Богдана Хмельницкого, 18, по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате столкновения женщина получила травмы, обращалась в травмпункт, там ей назначили лечение и отпустили домой.

   Спустя несколько часов ДТП случилось в Димитровграде. На ул. Куйбышева 57-летний водитель «Пятёрки» не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся с велосипедисткой, движущейся в попутном направлении по проезжей части. В результате ДТП 67-летнюю велосипедистку госпитализировали.

   Около шести вечера в Ульяновске случилось очередное ДТП. В Железнодорожном районе мотоциклист, управляя мотоциклом «Кавасаки», столкнулся с автобусом «ПАЗ». Произошло это из-за того, что мотоциклист не выбрал безопасную дистанцию. В результате мотоциклиста с места происшествия госпитализировали.