Когда человек является новичком, ему в первую очередь необходимо изучать теорию. И это касается не только форекса. Но его – в первую очередь. Потому, что обучение очень сложное. Люди, для более успешной работы, тренируются годами. И это правильно. Но после того, как была изучена теория, нужно переходить к практике. forexclub реальные отзывы клиентов помогут в этом.

   Практика .. и еще раз – практика

   Без нее знания окажутся ненужными. Они просто будут бесполезным «складом». Но, если человек правильно ими воспользуется – это будет уже совсем иным делом. Но, как начинать практиковаться, если человек долгое время просто «корпел» над основами? Ну, а в вопросе форексе разобраться не успел. Нужно сказать, что в самом начале будет риск, связанный со сделками. И он будет очень большим. Поэтому придется узнать, что такое демо-счет. Это очень хорошая услуга, которая предоставляется людям разработчикам этой выгодной компании. Но, что он из себя представляет? Он такой же, как и реальный. Но есть одно маленькое, но ощутимое различие. Клиенту не придется платить деньги. Ни цента. Человек будет играть на виртуальные деньги. Для того, чтобы просто тренироваться. То есть – это как виртуальная игра. Но на самом деле она имитирует ту торговлю, которая впоследствии будет.

   Для чего нужен демо-счет

   Для того, чтобы тренироваться и закреплять все те знания, что успели получить. Человеку обязательно нужно практиковаться. И практика должна быть долгой. Не стоит торопиться. Лучше уделить такому обучению не менее полугода, чтобы понять все нюансы торговли. Привыкнуть торговать. То есть опыт нужен в любой сфере. А в этой тем более.

   Анализ сделок

   На демо-счете очень удобно проводить анализ сделок. Можно смотреть на примере, какие из них были удачными, а какие не очень. И, как только пройдет достаточно времени и вам станет ясно, что практики достаточно, можно открыть реальный счет. Но не раньше.

   О торговых советниках

   Ими тоже придется пользоваться. Как бы кто-то не говорил, что не надо. Это такие программы. Они создают сигналы для трейдеров. Что за сигналы? То есть, как только прозвучит сигнал, трейдер понимает, что наступил оптимальный момент купить актив, либо его продать. В итоге, вы всегда сможете удержать во внимании необходимые параметры. Это очень удобно. Такой компьютер поможет вам не запутаться, не сбиться. Будет давать необходимые подсказки. В общем работать с ним тоже выгодно.