Сегодня утром на трассе в районе села Поникий Ключ в Ульяновской области произошло серьезное ДТП. Столкнулись УАЗ «Патриот» и «Волга», сообщают в соцсетях.

   Как сообщил в своем Facebook губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, в ДТП пострадали 6 человек, в том числе 4 сотрудника администрации Старокулаткинского района. Одну из пострадавших спасти не удалось, женщина скончалась.

   «Сегодня утром на трассе «Ульяновск-Сызрань» произошла страшная авария, в которой пострадали шесть человек, в том числе четверо наших коллег из администрации Старокулаткинского района. К несчастью, одну из пострадавших врачи не смогли спасти из-за тяжести полученных травм, трое получили амбулаторную помощь, двое госпитализированы в областной центр специализированных видов медицинской помощи и находятся под наблюдением врачей. Приношу свои глубокие соболезнования родным и близким погибшей. Дал поручение министерству семейной, демографической политики и социального благополучия оказать всю необходимую помощь семье» - написал глава региона.

Фото: vk.com/uldriver
Видео: vk.com/city_73