Промышленные работы тяжело представить без габаритного оборудования. Как раз к такому и относят рубительные машины. Найти эти и другие устройства для строительных работ можно на представленном ресурсе https://mulche.ru/.

   Классификация рубительных машин

   Рубительные машины – это устройство, используемое для производства технической щепки. В зависимости от механизма резанья различают на:

· Устройства с рабочим механизмом в виде конуса.

· Машины с рабочим органом в виде двух конусов.

· Рубительные машины с барабанным механизмом, установленным на внешней стороне конструкции.

· Дисковые рубительные машины, с рабочим органом в виде плоского диска с ножами.

   Самая распространенная разновидность – дисковая рубительная машина. Данный агрегат предназначен для измельчения крупных лесоматериалов, реек и горбылей.

   Основной работающий элемент в таком оборудовании выполнен в виде плоского или профильного диска, дополнительно оборудованного ножами для резки.

   Выбирая данную модель рубительной машины, особое внимание нужно обратить на количество ножей. Чтобы получить качественную резку, оптимальное количество ножей – 8-16 шт.

   Особенности компании

   Чтобы заброшенные участки можно было ввести в эксплуатацию, используют конфигуратор с сайта mulche.ru, благодаря которому можно составить подробный план для расчистки территории.

   Интернет-магазин предлагает широкий выбор разнообразной сельскохозяйственной техники, в том числе и рубительные машины, которые используются для расчистки территории и обработки дерева.

   Благодаря встроенному конфигуратору, каждый пользователь сможет подобрать оптимальную модель под необходимые задачи, при этом использовать технику максимально эффективно.

   Если возникнут вопросы с выбором, каждый посетитель сможет обратиться за помощью к менеджеру. Связаться со специалистом можно позвонив по номеру телефона или заказав обратный звонок через сайт.

   Кроме того, представленная компания за последнее время занимает лидирующие позиции в области ремонта и обслуживания спецтехники.