Холодильник – незаменимая вещь во всем доме. Именно эта бытовая техника позволяет хранить блюда длительное время в надлежащем состоянии. Посмотреть советы выбору бытовой техники, в том числе и холодильников, можно на представленном ресурсе.

   Основные характеристики для покупки холодильника

   «Атлант» - белорусский бренд, предлагающий мощные и производительные холодильники высокого качества за доступную стоимость. В состав компании входят три основные предприятия:

1. Завод бытовой техники.

2. Минский завод холодильников.

3. Барановичский станкостроительный завод.

   Холодильник – это достаточно дорогой вид бытовой техники, поэтому к его покупке стоит относится максимально ответственно. Для того чтобы не прогадать с моделью, покупатель обращает внимание на следующие параметры:

1. Количество камер.

2. Размеры. Для этого желательно предварительно измерить место, куда будет установлен холодильник.

3. Тип управления. Сейчас на выбор есть как электрическое, так и с использованием смартфона.

4. Уровень шума. Лучший вариант – до 40 Дб.

5. Количество компрессоров.

6. Дополнительный функционал.

   Лучшие модели от компании Атлант

   Компания «Атлант» уже продолжительное время радует покупателей качественными и дешевыми моделями холодильников. Чтобы лучше в них разбираться, рассмотрим самые популярные модели и их характеристики:

1. ATLANT ХМ 6024-031. Модель состоит из двух камер: основной и морозильной. Каждая оборудована своим компрессором, что позволяет поддерживать свой температурный режим в разных отделениях. Основные достоинства изделия: тихий в работе, вместительный и компактный, недорогая стоимость. Недостатки: ручная разморозка морозильной камеры, со временем дверца начинает скрипеть, ограниченное количество полок на дверце.

2. ATLANT ХМ 4214-000. Этот недорогой, но вместительный холодильник, подходит для пользования в небольшой семье. Компактные размеры и простой дизайн позволяют установить устройство в любое помещение. К недостаткам относят: шум во время работы, ограниченная вместительность, морозилка размораживается вручную.