Каждая женщина и девушка имеет в своем арсенале золотые серьги. Они — лучший вариант для создания ежедневного и вечернего образа. Но несмотря на их наличие, такие украшения лишними не бывают. Их приятно получать на любые праздники или купить себе любимой просто так. Цены на весь ассортимент золотых изделий доступные, так что не стоит ждать особого случая, чтобы порадовать себя и близких.

золотые серьги злато

Разнообразие модельного ряда

   Эксперты ювелирного мира Злато советуют обращать особое внимание на вид застежки, ведь именно от нее зависит чувство комфорта во время ношения. Итак, серьги золотые могут иметь такие варианты застегивания:

  1. Гвоздики. По другому их еще называют «штифт». В большинстве случаев используется при изготовлении самых простых моделей, которые отлично подходят для девочек или делового женского стиля. Модный стиль кэжуал гармонизирует с украшениями такого типа. С помощью зажимной затяжки можно регулировать уровень прижима сережки к уху.
  2. Английская застежка. Используется для создания массивных моделей и сережек с подвесками. Замочек надежно фиксирует украшение в ухе и не дает ему выпасть.
  3. Конго. Раньше их еще называли кольца — это классический вариант, где часть одного конца входит в окружность другого. Отлично сочетаются со строгим и деловым луком. Модели, инкрустированные камнями — лучший выбор для вечеринок и особых событий.

   Если брать во внимание тот факт, что большинство представительниц прекрасной половины предпочитают выбрать серьги, исходя из конкретной тематики, то и здесь есть достаточно большое разнообразие. Например:

  • романтические украшения в виде сердец — отличный подарок и способ выразить свои искренние чувства;
  • животные и растительные натуры всегда оригинально смотрятся с разными видами одежды;
  • специальная символика подойдет для творческих личностей;
  • абстрактные и геометрические формы.

   Многие женщины обожают висюльки и протяжки. Такие серьги придутся по душе молодой девушке. Цена каждой модели зависит от веса и высоты пробы.

Что учесть при выборе?

серьги золотые

   Золотые изделия во все времена пользовались особой популярностью. Они отлично носятся, не требуют особого ухода и всегда выглядят, как новые. Однако, чтобы не жалеть о совершенной покупке, необходимо учесть такие аспекты:

  • в изделиях с камнями важно учитывать их происхождение: драгоценные камни стоят дороже, но и выглядят эффектнее;
  • золото с пробой 585 более устойчиво к царапинам;
  • завершенный образ можно создать, выбрав комплект из сережек и браслета.

   Для наилучшей покупки стоит внимательно рассмотреть фото и сравнить понравившиеся модели между собой. Специалисты Zlato также советуют присмотреться ко вкусам человека, которому выбираются украшения. Ведь внимание — основа памятного подарка.