В ночь с 1 на 2 декабря в Ульяновске в самом центре города была похищена 36-летняя женщина, Рупор73 писал об этом ранее. На настоящий момент следователям удалось задержать пять человек, причастных к данному преступлению.

   В ходе следствия установлено, что в ночь с 1 на 2 декабря в Ульяновске с улицы Красноармейской в центре города неизвестными была похищена женщина. Впоследствии похитители отвезли ее в квартиру на ул. Скочилова, где изнасиловали.

   О совершенном преступлении в полицию сообщил знакомый этой женщины. Он находился вместе с ней на момент похищения и запомнил номер автомобиля, на котором её увезли. По номеру автомобиля удалось установить его владельца и адрес его местожительства. Там злоумышленников и задержали, сообщает СУ СК.

   По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст.126 УК РФ (похищение человека), п. «а», «б» ч.2. ст. 131 УК РФ (изнасилование), п. «а», «б» ч.2. ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Обстоятельства произошедшего устанавливаются, расследование продолжается.