Наверное, у многих найдется такая баночка, в которой хранятся старые монеты со времен СССР. Кто-то из старших родственников бережно их хранил все эти годы. Казалось бы, груда старого хлама, место которому в мусоре. Но не стоит делать поспешных выводов и нести монеты на помойку. Многие из них могут быть по-настоящему ценными и иметь большую ценность. Но как среди кучи монет определить, какая из них ценная? Вариантов немного: можно оценить монеты по каталогу в интернете или обратиться к специалисту, который сможет оценить монету и предложить за нее реальную цену. Не у каждого найдется достаточно времени на это занятие. Остается вариант со специалистом. Оценить монеты времен СССР всегда помогут сотрудники Скупки СтоРублевка. Компания специализируется на скупке различного антикварного товара, в том числе и монет. Подробный перечень скупаемых товаров можно посмотреть на сайте https://100rublevka.ru/.

Скупка монет СССР

Какие правила необходимо соблюдать при продаже монет

   Собираясь продать старинные монеты, всегда нужно быть готовым к тому, что многие захотят обмануть. Человек, не знающий реальную стоимость товара, лакомый кусочек для любого скупщика. И если с продажей современной техники или инструмента все достаточно просто, то при продаже антиквариата или старинных монет надо быть предельно внимательным. Мошенники и не честные скупки всякими возможными способами пытаются обмануть продавца, чтобы купить ценный товар за минимальную цену. Не стоит продавать монеты частным лицам, в таком случае сложно рассчитывать на качественную и профессиональную оценку вещи. Лучше всего обратиться в скупку, которая работает не один год. Срок работы компании говорит о том, что она зарекомендовала себя на рынке и работает честно. Скупки, которые обманывают своих клиентов очень быстро закрываются. Не лишним будет ознакомиться с ассортиментом скупки. Если у них в продаже не представлен товар, который требуется продать, скорее всего с таким товаром они не работают. И конечно отзывы, многие клиенты скупок готовы поделиться своим мнением по поводу той или иной компании.

Скупка монет

   Сотрудничать следует только с проверенными партнерами, одним из которых является скупка СтоРублевка. Квалифицированные специалисты всегда готовы быстро и честно оценить любую вещь. Скупка работает с 2012 года, поэтому сомневаться в ее честности не приходится. Многие люди выгодно продали в этой скупке свои вещи и остались довольны полученной суммой. Каждый клиент скупки СтоРублевка может быть уверен в честности оценки и безопасности сделки. Продать вещь можно в день обращения. Специалисты на месте проведут оценку и выкупят товар. Денежные средства выплачивают сразу любым удобным способом: наличными ли на банковскую карту. Для тех клиентов, которые не могут лично приехать, скупка СтоРублевка предлагает удобный сервис онлайн-оценки и выезд специалиста на дом. Индивидуальный подход к каждому, максимально высокая оценка и мгновенный расчет – вот главные особенности скупки СтоРублевка.