18 августа текущего года житель поселка Базарный Сызган жестоко избил свою сожительницу и она скончалась. Также было установлено, что избиению со стороны мужчины подверглась также его жена. По данным фактам было возбуждено уголовное дело и на сегодняшний день мужчине вынесен приговор.

   Как ранее писал Рупор73, инцидент произошел 18 августа текущего года в одном из домов на ул. Набережная в р.п. Базарный Сызган. Там 32-летний мужчина повздорил со своей 63-летней сожительницей и в ходе конфликта жестоко избил её. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Позже следователи установили, что побоям со стороны обвиняемого подверглась также его жена. Тремя днями ранее, 15 августа, он серьезно избил свою супругу, причинив ей тупую травму головы.

   На сегодняшний день мужчина признан виновным в убийстве и причинении средней тяжести вреда здоровьюи ему назначено наказание в виде 11 лет 5 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.