По-настоящему жуткий инцидент произошел в р. п. Карсун 11 января в общежитии местного техникума. Там в помещении туалета толпа студенток набросилась с кулаками на свою 16-летнюю сокурсницу. Подростки в течение нескольких минут жестоко пинали её ногами, не обращая внимания на истошные крики потерпевшей. 

   Зверское избиение попало на видео, которое за короткий срок успело наделать в соцсетях много шума. На кадрах видно, что толпа подростков ногами избивает студентку по голове и другим частям тела. Повалившуюся на пол девушку студенты поднимают и тащат к унитазу, куда, несмотря на громкие крики и сопротивление, пытаются опустить её голову. На этом издевательства не заканчиваются, после они жестоко швыряют потерпевшую на пол и продолжают избиения. Спустя несколько минут девушке все-таки удалось вырваться из рук жестоких сокурсниц и убежать. 

   Сообщается, что причиной произошедшего стал конфликт, возникший между студентками за день до избиения. Пострадавшая решила не придавать огласку тому, что случилось, но в связи с ухудшением здоровья ей пришлось рассказать родителям. 

   По одной из версий, которая обсуждается в соцсетях, девушку избили из-за того, что у неё якобы вши. “ Убьем? а вшей разводить нормально по-твоему, ****?” - слышатся ответные слова на крики со стороны потерпевшей. 

   По данному факту возбуждено уголовное дело по статье “побои” и уже задержаны трое подозреваемых: две 18-летние третьекурсницы и 17-летняя первокурсница.

Видео: youtube.com