Страшный случай произошел 9 декабря прошлого года в Железнодорожном районе Ульяновска. Там в квартире одного из домов по ул. Варейкиса была жестоко убита женщина. В убийстве обвиняется её знакомый, 44-летний житель Ульяновска.

   По данным следствия, в тот день обвиняемый находился в квартире одного из домов по ул. Варейкиса в Железнодорожном районе Ульяновска. Он был пьян. Там у него произошла ссора со своей знакомой. В ходе конфликта мужчина буквально изрешетил женщину ножом - он нанес ей порядка 20 ранений, от чего потерпевшая скончалась на месте происшествия.

   Также незадолго до расправы мужчина был задержан сотрудниками ГИБДД за управление автомобилем, несмотря на то, что ранее был лишен этого права по решению суда. 

   Кроме того, летом 2015 года обвиняемый пырнул ножом своего знакомого за то, что он якобы украл сотовый телефон.

   Расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в умышленном причинении легкого вреда  здоровью с использованием оружия, убийстве и в управлении автомобилем в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, завершено. Дело передано в суд.