В Ульяновске и всей России по-прежнему не утихают разговоры о секс-скандале с несовершеннолетней Дианой Ш. В прошлом году девушка обвинила 21-летнего студента Сергея Семёнова в изнасиловании, и его осудили на 8 лет колонии строгого режима. После широчайшего резонанса история попала в эфир «Первого канала». Затем Семёнову сократили срок до 3 лет лишения свободы. Но сторонники Сергея остались недовольны таким исходом, и добиваются полного оправдания. Сейчас неравнодушные планируют устроить митинг в его поддержку. Кроме того, в его защиту выступила и известная инстаграм-блогер Анастасия Фурса.

   Митинг

   Буквально день назад во «ВКонтакте» инициативная группа пользователей решила организовать митинг в поддержку Сергея Семёнова. Активисты ещё не определились с местом и датой мероприятия, но многие уже изъявили приехать даже из других городов. К слову, количество возможных участников постоянно растёт – сейчас в группе более 360 человек.

   Мнение блогера

   После выхода передачи «Пусть говорят» на Первом канале в соцсетях не утихают обсуждения и споры вокруг скандальной истории. Известный инстаграм-блогер Анастасия Фурса, посмотрев передачу, выразила своё однозначное мнение по поводу произошедшего. Она сравнила Диану с похожим персонажем – студенткой МАДИ Ириной Сычёвой. На одном из мемов она даже изобразила, как Сычёва вручает статуэтку «Оскар» своей «преемнице». Также она высмеяла действия отца Дианы, похвалив его за «нехилый стартап на влагалище дочери».

Фото: vk.com, instagram.com/fursanastasia