В сети появилась информация, что "Пусть говорят" продолжит цикл передач, посвященных истории об изнасиловании несовершеннолетней Дианы из Ульяновска. На съемки пригласили ульяновца Никиту Филимонова, который придумал, как заработать деньги на имени скандальной землячки. 

   Цикл передач «В разгар вечеринки» уже состоит из 3 выпусков, и сериал о секс-скандале с несовершеннолетней Дианой стал одним из самых громких за всю историю «Пусть говорят». Сейчас «Первый канал» снимает новый выпуск программы Малахова, посвященный всё той же теме. 

   Уроженец Ульяновска Никита Филимонов сообщил корреспонденту Рупора, что его пригласили на съемки программы, посвященной Диане Ш. "Я сейчас в Москве, еду на съёмки. Пока не могу ничего рассказать, так как не до конца въезжаю, что происходит", - прокомментировал Никита. Студент уже прославился тем, что придумал экскурсионный тур по «местам славы» Дианы Ш. 

   Молодой человек заявил, что ничего не знает про дату выхода программы. «Надеюсь, Диана меня не убьет», - также добавил Филимонов. 

   Рупор связался и с сестрой Сергея Семенова, которая уже участвовала в передаче «Пусть говорят». Екатерина Семенова заявила, что ничего не знает о съемках нового выпуска, посвященного Диане Ш.

   Позже появилось подтверждение тому, что выпуск будет. Солист кавер группы "Берегите себя и лес", посвятивший Диане песню, опубликовал в своем Instagram фото из студии.

   Стало известно, что в эфир выйдут еще два выпуска "Пусть говорят" с участием Дианы. Об этом она сообщила на своей странице "Вконтакте".