Сегодня для популярности среди широких народных масс совершенно не обязательно мелькать в телевизоре и попадать на страницы газет. Сейчас достаточно лишь создать аккаунт в соцсетях и производить интересующий аудиторию контент.  С помощью сервиса livedune.ru Рупор составил топ-10 самых популярных девушек Ульяновска в Instagram.

   Аккаунт девушки Masha Letnyaya сейчас на первом месте среди остальных ульяновских инстаграм-блогеров, и насчитывает почти 27 тыс. подписчиков. Судя по профилю, она любит путешествовать и делать красивые снимки пейзажей разных стран.

www.instagram/com/warmofsummer

   Olesya Rodionova занимает второе место в рейтинге. Блогер делает обучающие кулинарии ролики и делится разными мыслями со своими подписчиками. Их у неё, кстати, 28 тысяч.

www.instagram.com/lart73/

   Таня Вельсвейс – ульяновская радиоведущая, работает на радио «Европа Плюс» и других известных каналах. Согласно статистике Livedune, её блог занимает третье место среди всех ульяновских профилей девушек. На её блог подписаны 33,5 тыс. человек.

https://www.instagram.com/velsveys/

   Следующая девушка прячется под ником Sasha Sh., 24y.o Кроме активного профиля в Instagram у неё есть популярный канал на Youtube, на котором суммарное количество просмотров – больше 2 млн. В «инсте» у неё сейчас 13,5 подписчиков.

www.instagram.com/mrs_whiskers/

   На пятом месте оказалась Талия Айбедуллина - «Мисс Ульяновск-2015». После победы в городском конкурсе девушка участвовала и в других мероприятиях, связанных с модой и красотой. Её блог сейчас читают 9,1 тыс. человек.

www.instagram.com/taliyusha/

   Следом за ней закрепилась Эльмира Мухаметшина. Девушка использует профиль Instagram с пользой – рекламирует нижнее бельё. Её профиль просматривают 18,9 тыс. подписчиков.

  www.instagram.com/mira_m700/

   Седьмое место досталось Валерии Гречневой. Девушка увлекается путешествиями, любит литературу, английский и историю. На аккаунт девушки подписано 14,7 тыс. человек.

www.instagram.com/laterfal/

   Следующая девушка – Нелли Хачатрян, которая в прошлом работала в «Ульяновской правде». По всей видимости, сейчас основной вид деятельности у неё – астрология. На профиль подписаны 27,3 тыс. человек.

www.instagram.com/nelli_cosmos/

   На девятой позиции закрепилась Мария Семышева. Девушка водит автомобиль, делится житейскими мудростями и рассказывает о своих делах. Сейчас на аккаунт подписаны почти 7 тыс. человек.

www.instagram.com/semechkina/

   Десятое место досталось Марии Мордвиновой, которая сейчас, по всей видимости, учится в университете на архитектора. Ещё девушка любит своего пса породы хаски и регулярно радует подписчиков его фотографиями. Сейчас на блог девушки в instagram подписаны 6,3 тыс. человек.

www.instagram.com/marisyalove/