Современное общество становится всё более и более изощрённым – появляются новые потребности, о которых несколько лет назад никто даже помыслить не мог. Спрос рождает предложение, и изобретательные умы пытаются удовлетворить самые необычные желания людей. Рупор нашёл самые необычные услуги Ульяновска, которые готовы оказать предприимчивые коммерсанты.

  Тату-салон Hard Rock в Ульяновске занимается самыми разными услугами. В их числе – интимный пирсинг. Владелица салона заявляет, что имеет соответствующий сертификат и проводит консультации.

   Другой предприимчивый «бизнесмен» предлагает на «Авито» провести консультацию при покупке… велосипеда. Всего за 300 рублей он готов помочь с выбором и перевезти железного коня.

   Ещё одна необычная услуга – дозиметр в прокат. Владелец счётчика Гейгера предлагает замерить гамма и бета-излучение и оценить активность радионуклидов.

   Одно из самых необычных объявлений – ритуальные услуги для животных. Бизнесмены предлагают организовать похороны домашних питомцев, усыпление и даже сделать небольшой мемориальный памятник.

   Также на «Авито» предлагают запечатлеть Ульяновск на видео с помощью аэросъёмки. Автор объявления готов сделать фото- и видеосъёмку в самом высоком качестве – Full HD и даже в разрешении 4K.

   При желании в Ульяновске теперь можно  пройти и проверку на детекторе лжи. Один сеанс обойдется в 2000 рублей.

 

   А все одинокие и скучающим люди могут теперь побеседовать «по душам». Женщина, предлагающая услуги собеседника, обещает быть искренней и просит за работу всего 100 рублей в час.

Фото: salon-de-provance.ru, vk.com, avito.ru