20 мая мотоклуб «Ночные волки» в Ульяновске откроет новый мотосезон грандиозным шоу с участием байкеров из 20 городов России. Одно из главных событий весны пройдет на площадке у ТЦ «Мегастрой» в Новом городе. Зрителей ожидает насыщенная программа: парад байкеров, концерты, дрифт-шоу, показательные бои и многое другое.

    Байкеры из Ульяновска, Казани, Волгограда, Саратова, Балаково, Самары, Тольятти, Чебоксар, Челябинска, Уфы, Йошкар-Олы, Казани, Москвы, Нижнего Новгорода и других городов – устроят красочный парад техники, покажут яркие выступления на мотоциклах, мастерские трюки, которые можно увидеть только в приключенческих фильмах с погонями, захватывающим сюжетом и спецэффектами.

    На площадке мероприятия развернутся выставки уникальных и ярких образцов гоночных и ретро-автомобилей и мотоциклов времен Великой Отечественной войны, послевоенного времени и современной эпохи. Некоторые образцы участники мотоклуба «Ночные волки» нашли и восстановили буквально с нуля, сохранив все отличительные черты производителя и времени. По ним можно отследить развитие техники в разные годы и в разных странах, а также сфотографироваться на память.

   Кроме того, состоятся показательные выступления спасателей МЧС, десантников из 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады, соревнования по силовым видам спорта. Будет и концертная программа – выступление танцевальных коллективов, живая музыка от группы «Маятник» и рок-группы «Театр теней»,  барабанное шоу «Седьмое небо». Для всех желающих будет открыта полевая кухня. На мероприятии будет работать точка донорства.

 "Экстрим и трюки – только на мероприятиях и в качестве шоу для зрителей. На дороге – неукоснительное соблюдение правил дорожного движения. Наши события и соревнования направлены на обучение водительскому мастерству, повышение уровня безопасности движения и пропаганду уважения на трассе. Мы продвигаем технические виды спорта среди молодежи и увлеченных людей. Пропагандируем добрые взаимоотношения между людьми, взаимопомощь и здоровый образ жизни, которые так важны в пути на дороге и в жизни", - говорит руководитель ульяновского отделения клуба "Ночные волки" Владимир Парфенов.

ПРОГРАММА

открытия мотосезона – 2017 в Ульяновске

20 мая 2017 года

ТЦ «Мегастрой», г. Ульяновск, Новый город, проспект Созидателей, д.116

 

Время

-

Мероприятие

12.00

-

Открытие площадок: «Выставка автомобилей», «Автозвук», «Мото73», «Точка донорства», «Полевая кухня», «Детский городок».

14.30

-

Парад участников мотоклуба «Ночные волки», заезд мотоколонны.

15.00

-

Торжественное открытие. Приветственное слово.

15.20

-

Барабанное шоу «Седьмое небо».

15.30

-

Выступление танцевальных коллективов.

16.00

-

Стантрайдинг-шоу в исполнении группы мотокаскадеров OBMORROK Racing Team (г.Самара).

16.20

-

Показательные выступления школы единоборств Ахмад (MMA), детских спортивных клубов.

17.00

-

Концерт группы «Маятник» (г.Ульяновск), живой звук.

17.30

-

Дрифт-шоу (демонстрация техники сложных поворотов в автоспорте) и Pole-Dance.

17.50

-

Показательные выступления 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады.

18.20

-

Показательные выступления спасателей МЧС по тушению условного автомобиля и развертыванию куба жизни.

18.50

-

Концерт рок-группы «Театр теней» (г.Москва).

19.10

-

Стантрайдинг-шоу группы мотокаскадеров OBMORROK Racing Team (г.Самара) и Дрифт-шоу.

19.30

-

Торжественное закрытие мероприятия.