Каждый год в регионе проходит конкурс «Мисс Ульяновск», где определяют самых красивых и ярких девушек областной столицы.  Однако после конкурса королевы красоты нередко исчезают из поля зрения общественности. Что сейчас происходит с обладательницами титула, как они сегодня выглядят и чем занимаются, выяснял Рупор. 

  Дарья Патькова, взявшая корону красоты в 2010 году, судя по всему, сейчас по-прежнему проживает в Ульяновске и обзавелась семьёй. «Мисс Ульяновск-2010» можно увидеть в местных заведениях общепита. 

  Валентина Димитрова, победившая на конкурсе в 2011 году, переехала в Москву, поступила в МГУ и учится на искусствоведа. Кроме того, девушка регулярно путешествует по миру – Монако, Нью-Йорк, Берлин, Лондон и другие города. Ещё у неё есть совместное фото с известным французским фотографом Патриком Демаршелье. 

  Александра Салатова стала «Мисс Ульяновск» в 2012 году. Судя по её аккаунту во «ВКонтакте», она закончила педуниверситет в 2015-ом и сейчас, похоже, всё ещё проживает на родине Ленина. Девушка любит путешествовать и интересуется помощью бездомным животным.

  Диана Борисова получила титул «Мисс Ульяновск» в 2013 году. Девушка занимается спортом, у неё есть даже солидное звание – кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике в прыжках в высоту. Также она любит водные лыжи и водные мотоциклы. 

  Анна Евстифеева победила на конкурсе в 2014 году. Судя по соцсетям, сейчас девушка проходит учёбу в московском Государственном университете управления. Вполне возможно, что в будущем она пополнит ряды российских чиновников. У Анны есть совместное фото с всемирно известным боксёром Роем Джонсом, недавно получившим российское гражданство.

  Талия Айбедуллина заслужила титул «Мисс Ульяновск» в 2015 году. Девушка сейчас учится на журналиста в УлГУ, работает педагогом-хореографом в лицее №20 и в модельном агентстве Casta Models. 

   В прошлом году звание «Мисс Ульяновск» досталось Екатерине Дьяконовой.  Девушка доучивается в одном из ульяновских вузов. Кроме того, она регулярно участвует в разных фотосессиях, рекламах местных журналов и т.д.