Один из самых крупных застройщиков Ульяновска, компания «Новая жизнь», сегодня возводит новый перспективный микрорайон в Засвияжье. В первые дни лета стройфирма проводит ставшую уже традиционной акцию. Именно в июне клиентов ждут самые низкие цены на квартиры за год. При этом в конечном итоге покупатели получают не просто квадратные метры, а полноценные квартиры «под ключ», где есть всё - от оборудованного сантехнического узла, до полной отделки квартиры.

   Два в одном

   Квартиры продаются новым владельцам уже в полностью готовом к заселению состоянии. В ванных комнатах есть не только сантехника, но и плитка, полы квартир устелены ламинатом. В комплект также входят стальная входная дверь, удобные межкомнатные двери.

   Счастливые жильцы, помимо уютной квартиры, осваивают и новый микрорайон в целом. Заасфальтированные и вымощенные брусчаткой дорожки, замечательные детские площадки с противоударным покрытием, удобные лавочки, чистый и ухоженный двор – всё это идёт в одном комплекте с ключами от новых апартаментов.

   Компания уделяет немалое внимание безопасности своих жильцов. Территория микрорайона не только благоустроена, но и огорожена. Также здесь оборудованы посты охраны.

   Инфраструктура «Новой жизни» детально проработана. Добраться до микрорайона не составит труда, в паре минут ходьбы - новенькая остановка, через которую проходят сразу несколько маршрутов городского транспорта. Кроме того, в шаговой доступности от домов вскоре появятся магазины, больницы и другие важные элементы комфортной жизни.

   Щедрый июнь

   На протяжении июня «Новая жизнь» проводит ставшую уже традиционной ежегодную летнюю акцию. Все желающие получат  самые большие за 2017 год скидки на квартиры. К примеру, однокомнатная квартира продается по цене от 799 тыс. рублей, а выгода для покупателя составит 121 тыс. рублей. Цена двухкомнатной квартиры – 1 млн 199 тыс. рублей, скидка - 201 тыс. рублей.

   Квартиры у «Новой жизни» можно купить, не только заплатив всю сумму сразу, но и взяв ипотеку в банке. Проект аккредитован у крупнейших банков региона, благодаря чему их клиенты смогут с лёгкостью себе квартиру в новом микрорайоне. При этом компания по-прежнему работает с обладателями «материнских» сертификатов, сертификатов на улучшение жилищных условий и другими льготниками. 

На правах рекламы