Несколько дней назад в Ульяновске случился шокирующий инцидент. В Засвияжье хозяин собаки не уследил за своим животным. Пес выбежал на дорогу и бросился под Daewoo Matiz, водитель не успел затормозить. Разъяренный собачник набросился на мужчину, жестоко избил его и сломал ему руку.

   Вчера в сообществе "Ульяновский водитель" появилась видеозапись инцидента - правда, драка не попала в объектив видеорегистратора. Зато отчетливо видно, как собака бросилась под колеса. Несмотря на сильный удар, пес выжил, однако его хозяина это не остановило.

    Видео выложил сын пострадавшего водителя, Рафаэль Бакиров. В соцсетях он сообщил, что хозяин пса в ходе драки сломал руку его 50-летнему отцу, после чего ретировался с места происшествия:

    "Вечер 11 июня ничего не предвещал плохого. Родители возвращались домой, направляясь по Камышинской. Из двора неожиданно выбежала собака (питбуль). К великому сожалению из-за боковых стоек Матиза не возможно было увидеть несущуюся напролом собаку, из-за чего произошел удар. Далее на видео видно как собака перебегала дорогу обратно и с ней ничего не произошло. НО! Позже хозяин собаки решил яростно заступиться за нее. Ну а х... собаке не уступают глупые водители на дороге... Причем собака перебегала не на пешеходном переходе, тупо бежала через дорогу. В итоге у Отца разбит нос, рассечена бровь, вывих и перелом левой руки..."

   "Прошу Вас сообщить мне, кто стал свидетелем беспредела, произошедшего 11 июня. Кто знает хозяина собаки, так же прошу не оставаться в стороне. +79021278801", - просит Бакиров