В России, как известно, запрещена проституция, однако салоны эротического массажа никто не запрещал. В Ульяновске этот бизнес цветет буйным цветом, и в городе действует как минимум 6 крупных «релакс-студий». Располагаются они в основном в жилых домах, чем несказанно радуют обычных жильцов. Правда, все местные салоны официально заявляют, что не оказывают услуги интимного характера, но что в них происходит на самом деле – большой вопрос. Рупор решил выяснить, где располагаются и чем завлекают клиентов "горячие точки" ульяновского массажа. 

   Салон с многообещающим названием «Эйфория» находится в центре города, на улице Минаева. Заведение позиционирует себя как «территория добра».

 

   Работает салон с 13.00 и «до последнего гостя!!!». Есть 8 видов массажа, среди которых классика, экстрим и даже "Инь-Янь" - эротический сеанс со сменой массажисток. Цены средние  - от 2200 до 6000 рублей, но это без учета скидок. Массажисток в «Эйфории» немного - всего три.

   Салон «Карамель» располагается на улице Островского. Местные нимфы превращают процедуры лечебного массажа «в эротические спектакли» с  17.00 до 2.00. Здесь исполняют 13 программ массажа, куда входят даже лесби-шоу и стриптиз. Стоимость услуг не самая высокая - от 1000 до 10000, в зависимости от времени и вида массажа. Салон обещает исполнить и эротические фантазии клиентов  («Медсестра», «Школьница») – за 100 рублей в минуту. В заведении трудится 4 массажистки.

    Салон Extazy 24  находится в том же здании, что и салон «Карамель». У заведений эротического массажа общие как номера телефонов, так и девушки-мастера. Правда у Extazy  массажисток сразу 9, а не 4, как в «Карамели». Услуги абсолютно такие же – классика , «Ветка Сакуры», стриптиз и т.д.

 

    У релакс-студии «Eva» есть сразу два отделения в Ульяновске – на бульваре Пензенском и улице Локомотивной.  «Стать клиентами нашего салона могут как парни, так и девушки и влюбленные пары», - сообщается на сайте салона. Мастера практикуют 9 основных видов массажа. Кроме того, в салоне можно поучаствовать в чайной церемонии, покурить кальян и принять душ с девушкой. Самый дешевый эротический массаж стоит 1500 рублей, самый дорогой - 6000 рублей.

 

   Салон  Opium переплюнул всех своих конкурентов по количеству филиалов.  В Ульяновске есть аж 3 заведения под этим названием – на бульваре Киевском, улице Карла Либкнехта и улице Ген. Мельникова. Любопытно, что на сайте салона имеется подробный график работы «мастеров релакса».

    Клиентам предлагают попробовать 12 массажных и 4 «пенных» программ. Как у других салонов есть и дополнения - лесбис-шоу, сливки-шоу и т.д. Эротический массаж в Opium стоит от 1400 до 5500 рублей. У салона есть группа в ВК и аккаунт в Инстаграме.

   Релакс-салон Fusion находится в центре города, на улице Средний Венец. Заведение идёт на рекорд по количеству массажных программ – их сразу 30. Среди программ  есть  «Влажная киска», «Императорский ритуал в 4 руки» и даже «Философия».

   Fusion предлагает большой спектр дополнительных услуг: тут и "лесбис-шоу", и "пип-шоу", и даже "фетиш фут". В салоне работают 7 «мастеров релакса», среди которых есть и двое мужчин. 

 

   Цены, правда, низкими не назовёшь - от 2300 рублей. Самая дорогая услуга стоит 12000 рублей.

    Салон Bliss располагается на улице Федерации. В заведении работает 6 девушек. Есть 18 программ, среди которых  - «Подружка», «Госпожа», «Принц Персии». Цены довольно демократичные - от 1000 до 8500 рублей. Есть и любопытная услуга - можно приобрести подарочный сертификат, который на сайте Bliss называют "билетом экслюзивного отдыха и удовольствия".

Александр Хубаров

фото: fusion-massage.ru, 73massage.ru, caramelle73.ru, eva-relax.com, blissrelax.ru, extazy24.ru, opium73.com, vk.com