Сегодня вышел выпуск программы Андрея Малахова «Прямой эфир». Гостем передачи стал недавно освободившийся из колонии Сергей Семенов и его сестра Екатерина Семенова. 

   Сергей Семёнов и Диана Шурыгина – главные действующие лица ульяновской скандальной истории, прогремевшей на всю Россию. Молодой человек провел в колонии более года за «изнасилование» несовершеннолетней девушки и недавно освободился по УДО.

   Многие считают саму Шурыгину виновной в случившемся, кто-то склонен во всём обвинять Семёнова. Споры продолжаются и по сей день. Очередное ток-шоу про Шурыгину-Семёнова с популярным телеведущим вновь берётся пролить свет на ульяновский секс-скандал.

   Вместе с тем на "Первом канале" вышел новый выпуск передачи "Пусть говорят". В нем семья Шурыгиных высказала свое мнение об освобождении Семенова.

Видео: Телеканал "Россия 1", "Первый канал"



Комментарии  

0 #14 Greyzim 02.02.2018 10:44
Требуются деньги на короткий срок?
- где взять деньги в долг
Выдача в день сделки кредита онлайн на карту через 25 минут. Получить здесь: http://bit.ly/2BzNIJs - кредит личный
Кредитная история
http://bit.ly/2BxfAxY - деньги в долг срочно
*money**
Цитировать | Сообщить модератору
0 #13 М 18.01.2018 22:28
да просто всех разводят вы чё не врубились главное отвлечь всех от судей следаков ...
один сидит а второй чё? типа один насильник а второй по обоюдному желанию сколько время прошло между трахами??? Судей и следаков к ответу не уволить а сажать, они типа в не понятке. типа законов не знают. И ВСЕМ ПО ФИГ!!!!!!!!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
-1 #12 Илья 17.01.2018 19:30
На самом деле они стоят друг друга. Как мужчина я на стороне Сергея, хоть и не был бы против чтоб они (Сергей и Диана) прошли бы тест на детекторе лжи!
Цитировать | Сообщить модератору
+4 #11 Илья 16.01.2018 19:49
да сколько уже можно, как вся эта ситуация уже бесит...
Думайте головой с кем пить и перед кем раздвигать ноги. А родители лучше аоспитывайте своих детей, 15 летняя девочка поехала на вписку... посмотрел бы я в лицо ее отцу
Цитировать | Сообщить модератору
+3 #10 Карина 16.01.2018 15:34
Ребята, ну это просто маразм. Маразм Шурыгиной
Цитировать | Сообщить модератору
+4 #9 Дмитрий 16.01.2018 14:06
Бляяя ну что за детский сад , заплатите мне денег я убью её :D :D :D :D :D
Цитировать | Сообщить модератору
-1 #8 Ledi in red 16.01.2018 00:52
этот юрист на первом сперва за Серёгу теперь за Шурыгу чо за х...я?
Цитировать | Сообщить модератору
+3 #7 даша 16.01.2018 00:33
. Семенов не виновен , а шурыга эта просто распутная и вульгарная. Все вернется ей бумерангом. Сережа мы все с тобой. :roll:
Цитировать | Сообщить модератору