В конце января на заправке «Лукойл», расположенной на проспекте Гая, разразился скандал. Гульшат Гимранова за рулем своего «Шевроле Кобальт» заметила, как ей недолили бензин. Она оплатила ещё 10 литров, чтобы сделать замер, но заправщик попытался использовать прибор уже с бензином внутри.

   Всё произошло ещё 23 января, но широкой общественности стало известно только вчера. Гульшат выложила видеролик, в котором она спорит с сотрудником автозаправочной станции «Лукойл».

   «Начальник» заправки пытался залить топливо в прибор, где уже находилось 1, 5-2 литра бензина. После пререканий я включила камеру на телефоне», - так описывает ситуацию автор видео.

   Через какое-то время после бессмысленной череды криков «Вы оплатили?», «Я оплатила!» заправщик заявил, что сейчас пожалуется начальству и ушел. Гульшат решила сама использовать уже купленный бензин и залила его в измерительный прибор.

   Тут заправщик, не выдержав такой «наглости», начал кричать про то, что вызовет охрану. На это храбрая автовладелица сообщила, что надо вызывать и правоохранительные органы. Дальше всё было больше похоже на скандал в каком-нибудь вечернем ток-шоу

- Вот здесь снимите, 9,95, вот здесь! Вы сколько заплатили? Вы че, девушка, лезете, куда вам не надо? Всё, у вас 9,95, – не заканчивалась истерика у сотрудника заправки

- А я заплатила за 10!, - отрезала автоледи.

   Неизвестно, чем кончился этот инцидент. Гульшат Гимранова заявила, что ролик она предоставит в прокуратуру. 

Видео: vk.com/id52880261