Компания «Новая Жизнь Недвижимость» в очередной раз удивила и порадовала горожан. С 3 мая компания-застройщик запустила для жителей своего микрорайона бесплатные маршруты общественного транспорта. 

Неоспоримые преимущества микрорайона «Новая жизнь»

   Не секрет, что микрорайон «Новая Жизнь», расположенный в Засвияжье, обладает рядом преимуществ. 

   Во-первых, дома в микрорайоне строятся в максимально быстрые сроки. 

   Во-вторых, все квартиры компания-застройщик сдаёт с ремонтом «под ключ». Въезжай и живи! Жильцов микрорайона «Новая жизнь» ждут не дешевые бумажные обои с бюджетным линолеумом, а комфортная жилплощадь с ламинатом, стеклопакетами, качественными обоями, натяжными потолками и межкомнатными и входными дверями.

   В-третьих, дома в «Новой жизни» красивые и радуют глаз. 

   В-четвёртых, микрорайон «Новая жизнь» специально спроектирован с учетом всех запросов и требований современного человека. Речь идет не только о комфортных квартирах, но и об инфраструктуре, которая не менее важна. В микрорайоне обустроены детские спортивные и игровые площадки, зелёные зоны, паркинг.

Бесплатный транспорт

   Сейчас «Новая жизнь» вновь преподнесла подарок своим счастливым покупателям. С 3 мая компания запустила 3 бесплатных маршрута для жителей микрорайона. 

   Компания «Новая жизнь» заботится обо всех потребностях жильцов своего микрорайона. Ранее жители «Новой жизни» обратились с просьбой пустить транспорт по улице Александра Невского, и компания незамедлительно отреагировала на просьбу. Совместно с Управлением дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска компания добилась того, чтобы в тестовом режиме в течение недели были запущены 4 автобусных маршрута. 

   Однако в скором времени все официальные перевозчики отказались обслужить эти маршруты, ссылаясь на экономическую нецелесообразность. 

   Но компания «Новая жизнь» не остановилась на этом и взяла всю экономическую составляющую на себя – запустила 3 бесплатных маршрута для жителей микрорайона. 

    Что это значит? Это значит, что застройщик ежемесячно будет выделять на бесплатный транспорт жителей микрорайона по 350 тыс рублей. 

   Сейчас компания заключила договоры с перевозчиками, определила график и расписание движения транспорта.

   2 маршрута работают с 6  до 9 часов утра. Маршрутки ходят с интервалом в 10-15 минут. 

   Каждый житель микрорайона (а их 2000) получил от застройщика электронную карту для проезда в бесплатном транс порте. 

   Все маршрутные такси «Новой жизни» брендированы, выделяются в потоке городского общественного транспорта.

  

   Таким образом, проблема транспортной доступности больше не будет для жителей нового микрорайона головной болью, так как теперь жильцы «Новой жизни» с комфортом и абсолютно бесплатно добираются из дома до работы, на учёбу.

На правах рекламы