В Ульяновске пропал 25-летний житель Засвияжского района Александр Карасёв. Последний раз молодого человека видели почти месяц назад, 19 июня.

   Близкие Карасёва рассказали обстоятельства его пропажи. По их словам, днем, 19 июня он пытался попасть в квартиру своей подруги в Железнодорожном районе. Он взломал замок, и соседи вызвали полицию.

   Его забрали в Железнодорожное РУВД. Оттуда Карасёв позвонил своей бабушке и попросил вызвать ему такси. Но та ему сообщила, что находится не дома и не может ему вызвать машину - у неё не было с собой денег.

   Его бабушка звонила по номеру, с которого последний раз слышала Александра. Трубку взял полицейский. Он сообщил, что на Карасева составили административный протокол и отпустили. После этого молодого человека никто не видел. Родственница написала заявление о пропаже, однако парня до сих пор не удалось найти.

   Близкие и друзья Александра просят помочь найти молодого человека. Всем, кто видел его или обладает какой-то информацией о местонахождении, просят звонить по номеру 89176011707.