В последние годы облик Засвияжья сильно изменился. Микрорайон «Новая жизнь» дал сильный импульс к развитию и процветанию всего района. Ключевую роль в этом процессе на себя взяла одноименная компания-застройщик «Новая жизнь».  Благодаря ней ульяновцы могут позволить себе доступное комфортное жильё с благоустроенной территорией. Теперь новоселы смогут заселять квартиры ещё быстрей. У них появилась возможность получить вместе с новыми квадратами ещё и кухонный гарнитур с тёплым балконом.

Прогрессивная стратегия

   Компанию «Новая жизнь» по праву можно назвать прогрессивной во всех смыслах. Застройщик не только не срывает сроки строительства, но и сдаёт дома раньше положенного. Жильцы получают не пустые бетонные коробки, а современное жильё с отделкой.

   При этом вопросов к недоделкам, огрехам или неаккуратности при строительстве практически нет. Новосёлы сами видят, насколько ответственно и внимательно подходит к этим вопросам застройщик и как быстро устраняет все недостатки.

   Жильцы получают полноценные квартиры с отделкой и ванной комнатой, благоустроенный микрорайон со всеми удобствами. Вопрос транспортной доступности тоже удалось разрешить самому застройщику. «Новая жизнь» запустила специальные бесплатные рейсы, выезжающие точно по расписанию. В Ульяновске такого не делала ещё ни одна другая строительная компания.

   Этот неординарный подход выгодно отличает «Новую жизнь» на строительном рынке среди других застройщиков. Формирование комфортной среды для покупателя и отказ от традиционного для ульяновских стройфирм метода «продал и забыл» дают им огромный кредит доверия жителей.

Заселяться можно сразу

   Заселение микрорайона проходит очень быстрыми темпами. Людям не приходится проводить долгий и дорогостоящий ремонт, прежде чем переехать в новое жильё – всё уже отремонтировано и сделано за них.

   Теперь «Новая жизнь» предлагает будущим жителям новую опцию – кухонный гарнитур в комплекте с утепленным балконом. Мебель разработана с учетом планировки квартиры.

   Кухонный гарнитур гармонично впишется в любой интерьер. Спокойные, и в то же время живые тона, приятный для глаз декор, эрогономичное и продуманное пространство кухни – любая домохозяйка оценит эту опцию по достоинству.

   Третий дом «Новая жизнь» планирует достроить уже в ноябре 2018 года. Кстати,  вместе с новым зданием жители микрорайона получат новую баскетбольную площадку, самую большую в Засвияжье детскую площадку и полноценные велодорожки.

На правах рекламы