Время не стоит на месте: дети становятся взрослыми, и наступает пора самостоятельной жизни. Выбираясь из родительского дома, встает вопрос о своем жилье. Но теперь не обязательно арендовать квартиру или ютиться в комнате общежития - современный жилой комплекс комфорт-класса АКВАМАРИН станет отличных выбором для молодых людей.

   Помимо улучшенных планировок квартир, стоит выделить отличное расположение комплекса, которое позволит быть в центре городской жизни, а развитая инфраструктура - не отставать от нее.

   Умный подход к организации вашего времени

   ЖК АКВАМАРИН расположен в географическом центре Ульяновска, что позволит легко добраться на общественном транспорте до любого района и ведущих вузов нашего региона. В нескольких минутах ходьбы расположены два колледжа.

   Сейчас строительство первых двух домов подходит к завершению, а заселение первых новоселов состоится уже этой осенью. Для удобства покупателей в проекте разработаны услуги предчистовой отделки «White box» или «ремонт под ключ», которые можно включить даже в ипотеку. Благодаря им жильцы могут избавиться от лишних хлопот с отделкой квартиры и посвятить больше времени учебе, семье и друзьям.

   Стиль жизни, вдохновленный свободой и удобством

   ЖК АКВАМАРИН – это идеально встроенный в городскую среду комплекс, отличающийся от большинства современных застроек уютной, европейской атмосферой. Каждый житель сможет наслаждаться природой, не теряя городского комфорта.

   Восстановить силы после многочисленных дел поможет прогулка на свежем воздухе по благоустроенной набережной реки Свияги. Свежий воздух, красивые деревья, живописный вид на водную гладь улучшат самочувствие и настроение. Для активного времяпрепровождения на территории ЖК АКВАМАРИН идеально подойдут современные спортивные площадки для командных игр в футбол или баскетбол. Поддержать себя в форме помогут специализированные зоны для воркаута, занятий бегом, велопрогулок, катаний на скейтах или роликах.

   Безопасность и высокий сервис обслуживания

   Территория жилого комплекса спроектирована по концепции «двор без машин» и снабжена системами безопасности и круглосуточным видеонаблюдением. Качественный сервис обслуживания домов обеспечит своя управляющая компания. Помимо этого, наличие собственной УК поможет держать цены на коммунальные услуги под контролем. Помощь в решении бытовых вопросов в каждом доме окажут администраторы в зоне ресепшн, а следить за безопасностью - служба охраны.

   Умные квадратные метры

   Найти подходящий формат квартиры в ЖК АКВАМАРИН не составит труда. В зависимости от потребностей клиентов в проекте предусмотрено более 30 планировочных решений - от удобных квартир-студий до просторных трехкомнатных площадью 93 квадратных метра.

   Витражное остекление откроет живописные видовые пространства – на набережную, реку или прекрасную территорию жилого комплекса.

   Удобные варианты покупки

   Приобрести квартиру в жилом комплексе можно как за наличные средства, так и в ипотеку. ЖК АКВАМАРИН аккредитован многими крупными банками страны, которые предоставляют кредитные продукты на выгодных условиях. Принимаются различные государственные сертификаты.

   Квартира с выгодой

   Только сейчас квартира в ЖК АКВАМАРИН с готовым ремонтом за 1 400 000 рублей!

   Экономьте свои силы, время и деньги – для вас квартира уже с ремонтом, кухонной мебелью и санузлом. Сразу после сдачи дома вы получаете готовое, комфортное жилье.

   Акция действует на квартиры в доме №1. Торопитесь, предложение ограничено!*

   Узнать подробнее о предложении можно в офисах продаж ЖК АКВАМАРИН в ТЦ Созвездие (ул. Карла Либкнехта, 19а) и ТРЦ АКВАМОЛЛ (Московское шоссе, 108), по телефону 8(8422)27-52-90 и на официальном сайте https://aquamarin73.ru/stock/4279/

   * Застройщик ООО «Стандарт-Инвест». Проектная декларация на сайте aquamarin73.ru. Предложение «Квартира за 1,4 млн рублей» включает в себя квартиру площадью 25,56 кв.м, расположенную в Доме№1 на 4-9 этажах, стандартный пакет ремонта, мебель для кухни.

   Узнать подробнее о предложении можно в офисах продаж ЖК АКВАМАРИН и по телефону 8(8422)27-52-90

На правах рекламы