Инвестиционно-строительная компания «Запад» начала строительствонового проектакомфорт-класса – квартала «Европа» в центре микрорайона«Юго-Западный».

Европейский стиль в архитектуре

   Квартал «Европа» строят для тех, кто хочет жить в комфортном и по-настоящему красивом жилье. Архитекторысоздали современный проект в европейском стиле, где в отделке зданий фасадов используются дополняющие друг друга по фактуре и цветам материалы.Остекление балконов в домах также будет выполнено в едином стиле, что, несомненно, добавит элегантности зданиям. Те новоселы, которые выберут для себя видовые квартиры на верхних этажах, смогут наслаждаться видами микрорайона на балконах с витражным остеклением.

   Уникальный дизайн будут иметь не только дома, но и входные группы и подъезды.Светлые холлы с авторской отделкой и удобной навигацией помогут почувствовать себя дома, как только откроется дверь подъезда.

Бульвар рядом с домом

   Требования покупателей к будущему месту жительства меняются, для многих сегодня дом – это не только собственная уютная квартира, но и пространство вокруг. В квартале «Европа» рядом с домами будет расположен большой благоустроенный бульвар, где будет приятно проводить время с семьей и друзьями.

– Проектируя квартал, мы стремились к тому, чтобы его жителям было комфортно находиться не только в своей квартире, но и за ее пределами, – поясняет коммерческий директор инвестиционно-строительной компании «Запад» Алексей Гаврилов. – Уютные аллеи, велосипедные дорожки, игровые площадки, бесплатный wi-fi – все это создает в квартале по-европейски комфортную атмосферу.

Все для детей

   Квартале «Европа» идеально подходит для семей с детьми. В нем есть все условия для их гармоничного развития. Дворы квартала станут единымигровым пространством, в котором будет интересно и безопасно детям всех возрастов. В каждом из них кроме озеленения и игровых площадок, будет запроектирован знаковый центральный элемент. Волейбольная, футбольная площадки, комплекс спортивных тренажеров, большой игровой модуль – здесь будет одинаково интересно и взрослым, и детям. Важно, что все дворы квартала запроектированы без возможности сквозного движения автомашин – это обеспечит максимальную безопасность детей на площадках.

Продуманная инфраструктура

   В квартале «Европа» для покупок и развлечений с семьей нет необходимости выезжать за его пределы: здесь работают супермаркеты, магазины шаговой доступности, детские и фитнесс-клубы. Рядом находятся «Александровский парк» и аквапарк «Улет», в которых приятно отдыхать в любое время года. В микрорайоне «Юго-Западный» уже есть два современных детских сада. Этой осенью свои двери откроет «Губернаторский лицей» - учебное заведение, которое по образовательным методикам и техническому оснащению станет одним из лучших в Ульяновске.


Жить с комфортом

   В квартирах нового квартала проработанкаждый метр будущего жилья.Функциональные планировки позволяют использовать все пространство максимально эффективно. Чтобы будущие новоселы смогли переехать в свою новую квартиру как можно быстрее, были разработаны несколько вариантов дизайнерского ремонта. Покупателям останется лишь выбрать подходящий вариант, мебель и аксессуары.

Выгодно на старте

  Уже сейчас ульяновцы могут выбрать квартиры в первом доме квартала «Европа». Понравившееся жилье можно приобрести по специальной цене. Получить более подробную информацию об условиях покупки квартир, спецпредложениях и новом квартале можно в отделе продаж застройщика по телефону 27-78-78 или на сайте http://europe.ulzapad.ru/

На правах рекламы