С каждым годом элитного жилья в городе становится всё больше. Границы самого понятия в последнее время размываются. Оно стало означать просто неплохую жилплощадь с более-менее интересным расположением. Для тех, кто истолковывает термин в изначальном, классическом понимании, будет интересен дом на Радищева, 82. В нем есть всё для того, чтобы считать его действительно элитным.

Классический стиль

   Конструкция дома предусматривает всё, что положено комфорт-классу. Полноценный подземный паркинг с лифтом, индивидуальное отопление с газовыми котлами, система видеонаблюдения, автоматические ворота - всё это ждёт будущих жильцов.



   Кстати, 9-этажный дом компания-застройщик «Янтарный дом» планирует сдать уже в конце 2018 года.

  Само здание построено из самого лучшего керамического кирпича. Использованный для строительства дома кирпич - экологичный и прочный. Ему нет равных среди других строительных материалов.

   Он очень прочен, долговечен, обладает превосходной звукоизоляцией, морозоустойчивостью и ему не страшен огонь. Архитектурно облик дома удачно вписывается в пейзажи волжского города конца 19 и начала 20 столетия.

   В целом, проект выдержан в строгом классическом стиле. Нет новомодных «наворотов» в стиле «хай-тек», однако само строение возведено с применением самых современных технологий, материалов и рассчитано на самых взыскательных жильцов.

Места хватит всем

   Подземный паркинг предусматривает до 27 машиномест. При этом в нем есть серьезный задел на будущее – на стоянке будет возможность заряжать электрокары.

   В квартирах также более чем просторно. Однокомнатные решения начинаются с 56 «квадратов», двухкомнатные варьируются от 65 до 85 «метров», трехкомнатные начинаются с 95. Четырехкомнатные апартаменты по площади – не меньше 120 квадратных метров.

Отличное расположение

   А из окон открывается прекрасный вид на окрестности и на Свято-Воскресенский Германовский собор. Особенно хорошо видно центральную часть Ульяновска с верхних этажей.

   Вокруг дома пространства хватит всем. Есть оборудованная детская площадка, совсем рядом находятся больницы, школы, все нужные объекты инфраструктуры.

   Местонахождение объекта подчеркивает особый статус жильца. В шаговой доступности важнейшие деловые центры города, его историческая часть, культурные объекты и транспортные узлы.

   Дом на Радищева, 82 – решение не для каждого. Элитное жильё в самом центре Ульяновска обеспечит своим владельцам не только комфортные условия для жизни, но и продемонстрирует окружающим его уровень.

На правах рекламы