Доме №3 сдан в эксплуатацию и владельцы квартир уже получают ключи от новых квартир со свежим ремонтом.

   На фоне постоянных скандалов с сорванными сроками сдачи домов у целого ряда застройщиков, компания «Новая Жизнь» показывает себя с лучшей стороны, ни разу не нарушив своих обязательств перед клиентами. Вот и сейчас вовсю идёт заселение дома, каждый день ключи от квартир получают несколько десятков жильцов. В среднем в день заселяется по пять этажей.

   Вручение ключей от квартиры — всегда праздник, и «Новая Жизнь» постаралась внести нотку веселья в эту, по сути бюрократическую процедуру.

   Квартиры как всегда сдаются с полной отделкой под ключ, и перед передачей ключей жильцы вместе с работниками «Новой Жизни» проверяют — всё ли в квартире в порядке.

   Следует отметить, что все окна в квартирах снабжены так называемыми детскими замками, при этом замки позволяют даже проветривать квартиру, но не дадут створке открыться, так что вы можете не беспокоиться за своего малыша.

   Стоит отметить, что каждая квартира полностью оборудована выключателями и розетками, а под потолком висят временные светильники, поэтому до покупки люстры жильцам не придётся сидеть в темноте. Не стоит забывать и о полностью укомплектованных санузлах, так что фраза «заходи и живи» как нельзя лучше подходит для квартир в «Новой Жизни».

   Особенной фишкой дома №3 станет размещение на первом этаже огромного магазина «Гулливер». Рядом с домом находится огромная детская площадка размером в 5 тысяч квадратных метров, с велодорожками и современными спортивными и игровыми комплексами, также на территории есть своя площадка для выгула собак, при этом единственная в Засвияжье.

   Кстати, рядом с домом №3 уже вовсю растут дома №№4, 5 и 6. Четвертый дом уже достроен до 17 этажа, пятый и шестой также не отстают. Так что, если у вас вдруг возникло желание поселиться в новом микрорайоне, в квартире с видом на весь город, индивидуальным отоплением, собственной закрытой территорией, супермаркетом на первом этаже и прочими приятностями, рассказывать о которых можно не один час, милости просим в отдел продаж.

   Записаться на экскурсию и узнать, что вызывает такие эмоции, можно по телефону 755-103.