Инвестиционно-строительная компания «Запад» приступила к реализации проекта комфорт-класса в Заволжье – это ЖК «Riverside». Современный жилой комплекс на берегу Волги станет новой доминантой масштабного микрорайона «Центральный». Здесь каждый найдет всё, что только нужно для комфортной жизни. Это и развитая инфраструктура, и расположение на живописном берегу Волги, и квартиры с различными планировками.

   Архитектура комфорта

   Неслучайно компания выбрала для нового ЖК такое звучное название - «Riverside», которое переводится как «находящийся на берегу реки». Ведь именно на волжском берегу расположится современный жилой комплекс комфорт-класса.

   Жилой комплекс будет построен по специально разработанному авторскому архитектурному проекту. Он предусматривает витражное остекление на верхних этажах, и жильцам «Riverside» будет открываться прекрасный вид на Волгу. В новом жилом комплексе предусмотрено возведение домов переменной этажности - 9 и 17 этажей. Благодаря сочетанию различных по цветовой гамме и фактуре материалов, архитекторы компании «Запад» создали выразительный облик зданий.

   Не менее пристальное внимание уделено дизайну общественных пространств, ведь подъезд является естественным продолжением квартиры. В домах ЖК «Riverside» жителей и гостей встречают светлые холлы с авторской отделкой и удобной навигацией, а бесшумные лифты OTIS быстро и с комфортом доставят на нужный этаж.

   Инфраструктура комфорта

   «Riverside» расположен в новом микрорайоне «Центральный» с собственной развитой инфраструктурой. Для самых маленьких жителей здесь работают два современных детских сада на 240 и 280 мест. В 2019 году завершится строительство новой школы. Здесь обучаться смогут 1000 ребят. И как бонус - преимущественное право на зачисление в нее получат дети жителей микрорайона.

   Также в микрорайоне работают супермаркеты, небольшие магазины с товарами первой необходимости формата «у дома», аптеки, детские развивающие центры. Благодаря удобному расположению ЖК всего за несколько минут по проспектам Авиастроителей и Ульяновскому можно добраться практически до любой точки Нового города.

   Пространство для отдыха

   Отдых на природе, в непосредственной близости от Волги – всё это будет доступно жителям нового ЖК. В «Riverside» созданы все условия, чтобы каждый смог интересно и с пользой проводить время на свежем воздухе.
Игровые площадки во дворах организованы так, чтобы ими могли пользоваться дети всех возрастов. И малыши, которые еще только учатся познавать этот мир, и ребята постарше, которые уже вполне самостоятельны в своих играх.

   Согласно проекту, рядом с домами расположится благоустроенный пешеходный бульвар. Здесь можно будет прогуляться с соседями по уютным аллеям, прокатиться с ребенком на велосипеде или просто почитать книгу на скамейке.

   «Умные квадратные метры»

   Проектируя планировочные решения квартир в домах «Riverside», специалисты компании «Запад» ориентировались на потребности будущих жителей. Именно так появились решения, которые подойдут и молодым парам, еще только планирующим первого ребенка, и большой семье.

   В новых домах кроме классических 1,2 и 3-хкомнатных квартир, будут представлен и редкий для современных новостроек формат 4-хкомнатных квартир. Просторная кухня-гостиная, два санузла, гардеробная и кладовая – такая квартира идеально подойдет для большой и дружной семьи. В ней, как и в других вариантах, тщательно проработан каждый метр жилого пространства, чтобы все находилось именно в том месте, где это удобно.

   Для удобства клиентов в компании «Запад» подготовили эскизы планировочных решений с расстановкой мебели. На них можно наглядно увидеть, как будут смотреться предметы мебели и интерьера в квартирах различной площади.

   Кроме того, чтобы будущие новоселы смогли переехать в свою новую квартиру как можно быстрее, не обременяя себя гнетом предстоящего ремонта, в компании «Запад» предлагают покупателям квартиры с уже готовым ремонтом. Въезжай и живи! Покупателям остаются лишь приятные хлопоты по подбору мебели и аксессуаров в свою новую квартиру.

   «Жилой комплекс «Riverside» - действительно уникальный для Нового города проект, - комментирует коммерческий директор инвестиционно-строительной компании «Запад» Алексей Гаврилов. – В нем лучшие характеристики жилья комфорт-класса сочетаются с потрясающим видом на Волгу. Жители квартир на верхних этажах, где предусмотрено витражное остекление, смогут каждый день наслаждаться живописным пейзажем. Кстати, именно такие квартиры сейчас бронируют особенно активно. Отмечу, что сейчас, на старте продаж, действуют специальные выгодные цены».

   Узнать больше о проекте Вы можете на сайте www.river.ulzapad.ru или по телефону 27-78-78

   Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

   Наша справка:

   Инвестиционно-строительная компания «Запад» реализует проекты, каждый из которых воплощает в себе лучшие идеи современной городской среды. В микрорайонах «Юго-Западный», «Центральный», «Восьмой квартал» и «Волжские кварталы» сегодня проживает уже более 35 тысяч горожан. Все они приобрели не просто «квадратные метры», а получили полноценное пространство для комфортной жизни: школа и детские сады, супермаркеты, пешеходные бульвары, современные детские площадки.

   Все изображения представлены исключительно для ознакомления и могут отличаться от реальных.

На правах рекламы