Руководящее звено Следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области отчиталось о доходах за 2018 год. Согласно представленным декларациям, доход первых лиц СУ СКа по сравнению с предыдущим годом вырос.

   Руководитель СУ СК России по Ульяновской области Сергей Михайлов, сменивший на посту генерал-майора Алексея Евдокимова, за отчётный период заработал более 2,9 млн рублей. Это превышает его заработок за 2017 год более, чем на 400 тыс рублей. Его супруга за 2018 год задекларировала доход в 1 млн рублей, что также выше ее заработка в 2017 году более, чем на 300 тысяч.

   Согласно официальным сведениям, собственности у Михайлова нет. Однако на его супругу записана квартира, дом и три земельных участка. На её же имя зарегистрирован легковой автомобиль «Шкода Кодиак».

   Первый заместитель руководителя следственного управления СК РФ по Ульяновской области Антон Дунин, пришедший на смену в этой должности Андрею Кирееву, задекларировал доход свыше 1,5 млн рублей за 2018 год.

   В собственности у Дунина две квартиры, одна из которых находится в долевой собственности и автомобиль «Хонда ЦР-В». Его супруга указала годовой доход в 715 тыс рублей.

   Заместитель руководителя управления Алексей Виноградов отчитался за 2018 год о доходе почти в 2,5 млн рублей, что на 300 тыс превышает его официальный заработок за 2017 год. Его супруга за минувший год заработала только 342 тыс рублей.

   У Виноградова в долевой собственности – часть квартиры. Передвигается замруководителя на автомобиле «Сузуки SX4». В собственности у его супруги – доля в квартире.

Фото: 4vsar.ru