Для дольщиков «Новой жизни» 2019 год заканчивается заселением в новую квартиру, а все потому, что застройщик сделал новоселам приятный подарок к Новому году и сдал дом №4 на полтора года раньше срока. Досрочный ввод в эксплуатацию своих домов у застройщика уже хорошая традиция - все 3 предыдущих дома так же были сданы своим жильцам раньше срока.



   «Новая жизнь» - это молодой и динамично развивающийся микрорайон в Засвияжье, который растет буквально на глазах. Вся необходимая инфраструктура для его жителей в минимальной шаговой доступности. Магазины, детские сады, фитнес-залы, салоны красоты находятся в 2-3 минутах от дома. Квартиры сдаются с готовой отделкой и собственникам не приходиться тратить время и средства на лишние хлопоты связанные с ремонтом.

   Комфорт ощущается уже при входе в подъезд, где вас встречает приветливый консьерж, и приятно удивляет современно оформленные зоны общего пользования, выполненные в современном стиле: яркие цвета, напольная керамическая плитка и панорамное остекление входных групп.


   «Это настоящий подарок к новому году. Когда нам сообщили, что уже в декабре можно будет заехать в новую квартиру, мы сначала даже не поверили. Часто слышим разные истории про обманутых дольщиков и просрочки, но «Новая жизнь» не подвела»,- рассказывает новоиспеченная жительница микрорайона Юлия Макарочкина.

   В микрорайоне большое внимание уделяется праздникам, мероприятиям и мастер-классам. Компания заботится о самых маленьких жителях, ведь для здорового развития ребенка важно, чтобы окружающая его среда была интересной. Красочные фасады, нестандартные игровые комплексы, художественные и спортивные занятия - все это реализуется в Новой Жизни.

   «Мы живем в доме №2. У нас два маленьких ребенка и это идеальное место для нас. Детский сад на первом этаже, отличные площадки и огромное количество мероприятий. Тут каждый чувствует себя членом большой семьи»,- отметила Оксана Ивкина.

   «Новая жизнь» продолжает развиваться стремительными темпами, и квартиры в новостройках разлетаются как горячие пирожки и это не удивительно, особенно сейчас, ведь до конца декабря компания предоставляет на них скидку 10%.

Подробности можно узнать по телефону: 755-103
или в офисе продаж по адресу: Александра Невского 2Д.