Настоящий секс-скандал разгорается в городе Инзе Ульяновской области. Там по социальным сетям разлетелась информация, что одна из жительниц поселения якобы настолько весело провела субботний вечер в местном баре, что устроила эротическое шоу для всех посетителей заведения. В частности пользователи Интернета утверждают, что она публично удовлетворила двух мужчин. Почему обсуждение интимных моментов для жителей Ульяновской области стало нормой, разбирался Рупор73.

   Не успели затихнуть на федеральном уровне толки и пересуды вокруг лобковых вшей карсунских подростков, как уже готова очередная порция перченых разговоров. На этот раз жители города Инзы Ульяновской области в одном из сообществ в соцсетях набросились на местную жительницу, которая якобы субботним вечером в баре «Рассвет» придавалась любовным утехам сразу с двумя мужчинами, причем на виду у всех посетителей.

   Первое сообщение об этом поступило еще вчера днем, и с тех пор обсуждение секс-скандала не прекращалось ни на минуту. Но если сначала все понимали, что речь идет о неких невнятных слухах и не более, то теперь никто как будто и не сомневаются в том, был этот инцидент или нет. Привычная мотивировка типа «дыма без огня не бывает» только еще больше распаляет интерес к пикантному факту (даже если это не факт) у уставших от добропорядочности инзенцев.

   Да и сама «подозреваемая» в соцсетях спуску никому не дает. Это уже не тургеневская героиня, которую невозможно даже вообразить в подобной ситуации, а современная и готовая постоять за себя мадам. Она откровенно и смело задается вопросом в тех же сообществах: «У кого я отсосала? Доказательства есть?» К счастью, доказательств нет. Напрасно комментаторы, мусолящие ее имя, требуют видео. А ведь появись оно, эта история тоже могла бы потянуть на федеральный уровень.

   Обсуждение того, кто, сколько раз, с кем и, простите, в каких позах — это уже не тема для частного разговора героинь «Секса в большом городе» или нервного диалога подростков, переживших первый неловкий опыт, но суровая правда жизни российской глубинки. Откровенно о якобы произошедшем в баре «Рассвет» инциденте говорят не только анонимные пользователи соцсетей, но и сами участники скандала, и те, кто к нему не имеют никакого отношения. Но нормально ли это? Ответить на этот вопрос мы должны сообща.  

Виталий Удальцов

Фото с сайта vk.com