Подросток из Волгоградской области жестоко отомстил своей бывшей пассии.  14-летний мальчик выложил в социальные сети секс-переписку, а также интимные фото своей 13-летней подружки. Свою необычную месть он объясняет тем, что девочка перестала с ним гулять, и он на неё обиделся.

   Как сообщает Lifenews, 14-летний Алексей Х. из посёлка Новониколаевский  разместил на странице школы в социальной сети интимные фотографии и сообщения 13-летней Анастасии А. Следственный комитет РФ начал проверку по этому факту.

  Любопытно, что Леша и Настя дружат с 5 класса. Однако они несколько раз расставались, после очередного разрыва девочка не захотела больше "гулять" с подростком. Поэтому и Алексей решил отомстить и выложить секс-переписку в соцсеть.

   «Обида была на неё. То что она со мной не гуляла, а с другими гуляла» - рассказал школьник телевизионщикам. Анастасия также прокомментировала ситуацию, сказав, что восьмиклассник сам просил присылать ему интим-фото.

   Однако теперь за свой поступок юному мстителю, вероятно, придется ответить по закону. Lifenews сообщает, что мать Насти обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что неизвестное лицо в неизвестное время в сети Интернет разместило фотографии эротического характера её несовершеннолетней дочери. 

фото и видео Lifenews.ru