Новость о назначении Антон Грищенко новым пресс-секретарем губернатора облетела на прошлой неделе все ульяновские СМИ. Бывший барабанщик широко известной в узких кругах панк-группы "Пивняк" оказался "темной лошадкой" в команде губернатора, так как нигде ранее, кроме музыкальных фестивалей он не светился.

   С первых дней Грищенко показал себя настоящим преемником Жаркова в вопросах открытости правительства и прозрачности работы чиновничьего аппарата: с заседания, на котором обсуждали проблему грузовой восьмерки, т.е. фактически решались вопросы федерального масштаба, прессек лично выставил неугодного губернатору журналиста. Но неизвестно как долго он будет проявлять показное служебное рвение, ведь прошлое Грищенко достаточно темное. Так, например, в 2011 году он поддерживал Навального и его оппозиционные митинги на Болотной площади, о чем напрямую свидетельствует его аккаунт в Твиттере

   Интересно, с какой целью ярый оппозиционер и "болотник" Грищенко подбирался к губернатору и кто его туда пропихнул? Ведь всем понятно, что на такую должность просто так с улицы не попадешь, да и соответствующего опыта у нового прессека нет. Можно кнечно предположить, что Антон исправился, и все это всего лишь ошибки молодости, но в одном из интервью он заявил, что ничего не должно менять жизненных убеждений, в том числе и политических.

   Остается только надеяться, что чиновники знали что делают, когда принимали на работу ярого оппозиционера. А если нет, то, возможно, им стоит задуматься о том, кто в данный момент руководит пресс-службой первого лица области.



Комментарии  

0 #17 Всех чинов в ИК3 21.05.2016 22:31
Наш морозов просто чудо, берет людей с улици, конечно он не возьмет журналиста который освещает общество о черных делах наших коррупционеров , там как раз и нужен лживый с подвешеным языком который за деньги даст любому политическому импотенту, вы сергей иванович не политик , вы барыга , который решает только интересы таких же олигархов как и сам, продал всю область , но не беспокойтесь у всего есть логический конец! У вас один порядочный это Куриный и он найдет управу на вас и всю вашу свору, и тогда и дороги появятся и медицина и правоохранители получат возможность работать , прокурор Зима вот с кем Вам дружить надо, морозова на мыло@ еще и президенту врет что в регионе все ОК
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #16 Екатерина-наркоман? 14.04.2016 22:30
определенно да. так ратует за антона, что по ходу не екатерина, а антонина))) все про всех знает, кто куда заходит, куда не заходит, про кого пишут, а про кого нет. Высокой эрудиции женщина, прошаренная. жаль, что гробит себя в панк тусовке, кушая из помойки и запивая ягуаром.
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #15 Екатерина 14.04.2016 16:06
Господа, вы меня с каждым разом только умиляете своими бреднями, Антон сюда вряд ли заходит и в курсе каких-то движух вокруг своего имени. А про вас вообще никто никогда и нигде не напишет, слюной только подавитесь от злобы и зависти,колхозники)
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #14 Как 14.04.2016 16:04
как к губернатору попал человек из панк-группы с названием "пивняк"? Как можно доверять такому главе области, если у него клоуны работают? Стыдоба!
Цитировать | Сообщить модератору
0 #13 онан..ст 14.04.2016 12:39
Не могу успокоиться просто, не коммент а шедевр: "атни-пиар, своего рода, тоже пиар". Зачем пиар прессеку? Кто его должен знать? его дело бегать за губером и писать что тот сказал, все. Ну бумажки перекладывать. Он что, поп-звезда? Или он пиарит свое умение стучать по барабану и группу пивняк? Так это тоже только в минус ему. Кто там "заказывает" статьи на барабашку? Ей! Пора написать, что он проник к губеру. чтобы пиарить панков любыми способами. даже анти-способами. И что ему еще придет в его панк-башку чтобы любыми путями попиариться? Кучу наложит на площади? Стошнится на Морозова? Делаю вывод - Екатерина либо сам барабашка, либо акой же обдолбаный панк.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #12 онан..ст 14.04.2016 12:34
Допустим, кстати, что статья заказная. Не знаю, может и так. Но слова-то его? Его. Что смешного в том, что к Морозову прокрался прихвостень навального? /Ну если вы сами 5я колонна, то да, смешно. А если он уже не 5я колонна, то врун и балабол, которому также не место рядом с властью. Что смешного, что он балабол? Что у вас с чувством юмора? Человек, кстати, совсем не молодой. Сколько ему по виду? Лет 37? Женат же и ребенком. Чему тут завидовать? Почтичто 40-летний хр..н присел ненадолго рядом с властьимущими, сам при этом просто на побегушках. Все, что есть - умение стучать в барабан. Ну очень интересная личность, что уж тут скажешь.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #11 онан..ст 14.04.2016 12:29
Цитирую Екатерина:
Смешно читать заказные статейки завистников. Порядочный, умный, интеллигентный молодой человек достиг определённого достойного уровня и это только начало. Успешные люди добиваются высот. Остальные могут только захлебнуться своим ядом. Но атни-пиар, своего рода, тоже пиар. О многих блестящих личностях пишут негатив, что ни коем образом отрицательно не влияет на их карьеру. Я поддерживаю Антона, несмотря на то, что не вхожу в круг его знакомых и друзей. Желаю удачи и горжусь такими интересными, творческими людьми.

Умираю от смеха, Антон, вы совсем совсем не палитесь, конечно же незнакомые люди часто поют другим дифирамбы, называя неизвестного хмыря "блестящей личностью" . Попробуйте еще раз, только теперь тоньше, вы же пресса или где, учитесь мысль доносить свою так как вам выгодно, а не так чтобы люди животики надрывали
Цитировать | Сообщить модератору
-1 #10 Екатерина 13.04.2016 23:57
Смешно читать заказные статейки завистников. Порядочный, умный, интеллигентный молодой человек достиг определённого достойного уровня и это только начало. Успешные люди добиваются высот. Остальные могут только захлебнуться своим ядом. Но атни-пиар, своего рода, тоже пиар. О многих блестящих личностях пишут негатив, что ни коем образом отрицательно не влияет на их карьеру. Я поддерживаю Антона, несмотря на то, что не вхожу в круг его знакомых и друзей. Желаю удачи и горжусь такими интересными, творческими людьми.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #9 онан..ст 13.04.2016 15:27
Залогинься, барабашка, знаем мы что часто сам себя поддерживаешь, видели твои волосатые ладошки
Цитировать | Сообщить модератору
-2 #8 Серёга 13.04.2016 13:39
Да не гоните, нормальный он чувак. Правильно сделал, что выгнал. Я поддерживаю его.
Цитировать | Сообщить модератору