Сегодня в ульяновских СМИ появилась информация о том, что по делу об убитых братьях Петровых появился некий подозреваемый. Причем интернет-порталы ссылаются на то, что якобы эти сведения подтвердил старший помощник руководителя регионального СУ СК Александр Сорокин. Однако в разговоре с корреспондентом Рупора Сорокин опроверг эту информацию. 

   Старший помощник руководителя регионального СУ СК Александр Сорокин сообщил, что не сообщал местным СМИ о задержанном по делу об убитых братьях Петровых. Также он рассказал, что не может подтвердить и то, что братьев якобы убили из охотничьего ружья. "Я ничего об этом не знаю", - прокомментировал он. 

   Напомним, братья Петровы пропали в самом начале 2016 года. Тогда эта история получила широкий резонанс – пропавших искала буквально вся область. Спустя несколько дней обнаружили автомобиль, на котором передвигались Алексей и Денис. Тогда следователи провели множество экспертиз, допросили более 40 человек, провели генетические исследования по всем биологическим объектам, найденным на месте работы и в автомобиле.

   Совсем недавно тела пропавших обнаружили в Суре. В соцсетях фигурировала такая версия событий: на трупах якобы были и огнестрельные и ножевые ранения, их привязали к тяжёлым предметам, чтобы не дать всплыть на поверхность.