Уже через 5 дней в Ульяновске пройдёт финал турнира по уличным боям "Стрелка". В финальную часть турнира пробились лучшие бойцы из тех, кто в июле сражался на центральном пляже города. А перед окончательной битвой не лишним будет вспомнить лучшие схватки суровых ульяновских бойцов. 

Франц vs Поручик. Уверенное начало от Поручика, несколько красивых хай-киков, мощные попадания в голову... И весьма неожиданная развязка.

Ульяновский богатырь против всех. 34-летний боец по прозвищу "Ульяновский богатырь" не знает пощады и вырубает всех подряд. Особенно показателен бой с соперником из более "тяжелой" весовой категории. Такое ощущение, что представитель "Спарты" просто побоялся продолжать.

Волк vs Хорс. А вот и самый быстрый бой ульяновской "Стрелки"- всего 26 секунд. 

Хрупкий Коля vs Саша Белый. Очередной добротный бой в тяжелом весе. Причём на исход схватки повлиял даже песок.

Денис Пафик vs Черный Воин. Резкий заводчанин Денис ринулся в драку, как говорится, без страха и упрека. Черный воин держался, как мог.

Поручик vs Кикер. Один из самых жестоких и неоднозначных боев турнира. Главный вопрос: чего так долго ждал судья?

Ваня Тайский Боец vs Боксер Коля. Наряду с Богатырем, чемпион Ульяновской области по прозвищу "Ванечка" стал одним из героев "Стрелки". Посмотрим, как это было.

Добрый vs Крутой Жук . Красивый бросок, удушение, отменная ударная техника - всё это уместилось в зрелищный минутный бой.

Леонид Лазутин

видео: https://www.youtube.com/channel/UC6uVHEgl379D_2a1kq0s6Kw