Наталья Батуева за свою карьеру успела добиться многого. Эта спортивная, мускулистая, но в то же время изящная девушка - не только чемпионка Ульяновска сразу в нескольких дисциплинах бодибилдинга, но и успешный фитнес-инструктор, участница конкурсов красоты. Сейчас Наталья живет и работает в Москве, но не забывает про ставший уже родным Ульяновск.

    Семья Батуевой переехала в Ульяновск из Пермского края, когда Наталье был всего год. В третьем классе мама привела её в Кружок хореографии, а уже позже девочка увлеклась шейпингом и начала посещать тренажерный зал. Однако в профессиональный спорт Батуева пришла уже после школы. Уже после того, как она получила диплом бухгалтера в УГСХА в 2006 году, ей предложили поработать инструктором по фитнесу.

   За несколько лет Наталья добилась серьезных успехов в спорте. Уже в 2012 году она стала призером чемпионата Татарстана по бодибилдингу в номинациях «Бодифитнес» и & Фитнес-бикини», и призёром чемпионата Самарской области в номинации «Бодифитнес». В следующем году Батуева выиграла титул абсолютного чемпиона Ульяновска по бодифитнесу и фитнес-бикини, а также стала абсолютной чемпионкой открытого чемпионата Ульяновской области «Большая Волга» по бодифитнесу. В 2014 году ей покорилось, наверное, самое серьезное достижение в спортивной карьере - чемпионат Приволжского Федерального округа. Она победила в номинации «Фитнес-бикини».

   Зимой Наталья поучаствовала в конкурсе красоты Miss Bandy-2016, однако победить ей не удалось. Не так давно Батуева перебралась в Москву, где работает тренером тренажерного зала в сети известных фитнес-клубов World Class.   

фото из соцсетей