5 дней назад Рупор писал о нападении на депутата гордумы Петра Столярова, которое произошло на Верхней террасе. Со слов депутата, он заступился за местных жителей, выступающих против строительства ломбарда в жилом доме. Столяров рассказал, что на него набросились предприниматели, и в процессе сильно толкнули его, что привело к падению. Сегодня в редакцию Рупора прислали видео с места происшествия.

   Видео с камер наблюдения прислали те самые предприниматели, которых Столяров обвинил в нападении. К видеоролику прилагается небольшое обращение, опровергающее информацию о нападении на депутата. Публикуем его полностью:

   "Хотим обратиться с опровержением информации о нападении на депутата, а наоборот показать, как слуга народа нападает на человека, и тот толкает его в ответ. Хозяин сети ломбардов стоит в очках и синем пиджаке на переднем плане. За ним видно как Столяров нападает на человека, и тот толкает его в ответ. После чего он пишет заявление совсем на другого человека."

   Ранее Столяров рассказывал корреспонденту Рупора, что предприниматели напали первыми. «При всём честном народе на меня напали двое. Один из них резко толкнул в меня в грудь, я упал. Получил сильные ушибы головы, грудной клетки». После инцидента депутат написал заявление в полицию.