ТРЦ АКВАМОЛЛ подготовил большую развлекательную программу в преддверии новогодних праздников! На площадке торгово-развлекательного центра малыши и взрослые найдут себе увлечения по вкусу и смогут зарядиться праздничным настроением. 

25 декабря череду новогодних мероприятий открывает Главная Елка ТРЦ АКВАМОЛЛ. В торгово-развлекательном центре запланирована насыщенная интерактивная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами от «Фабрики детских праздников» (@animator_ulyanovsk_73). В программе мероприятия конкурсы, хороводы вокруг елки, сладкие подарки всем маленьким гостям праздника!  Начало мероприятия в 16:00, главная сцена, атриум Водопад. 

С 25 по 28 декабря на площадке ТРЦ АКВАМОЛЛ будет работать Новогодний Арт-базар, дизайн-маркет авторской одежды. Здесь все желающие смогут приобрести себе эксклюзивные вещи и подарки ручной работы для своих близких и родных к Новому году.

Все Новогодние каникулы и праздники у ТРЦ АКВАМОЛЛ будет работать Экзотик Парк. У посетителей зоопарка будет прекрасная возможность окунуться в мир экзотической фауны со всего света! 30 крокодилов и аллигаторов, мангусты, сурикаты, дикобраз и множество других животных готовы удивить и порадовать взрослых и детей!

Оценить красоту Новогодней набережной ТРЦ АКВАМОЛЛ и панораму заснеженного города можно прокатившись на Колесе Обозрения.  График работы Колеса обозрения в праздничные дни:

-31.12 - с 10:00 до 20:00.

-01.01 - с 14:00 до 22:00

-02.01 - с 14:00 до 22:00

- с 03.01 по 08.01 - с 10:00 до 22:00

3, 5, 9, 12 января в ТРЦ АКВАМОЛЛ будут проходить мастер-классы от «Леонардо» под названием "Начни год с творчества!". Расписание мастер-классов:

- с 13:30 до 15:00 - детский мастер-класс (199 рублей)

- с 16:00 до 19:00 - взрослый мастер-класс (299 рублей)

Любителям активных зимних развлечений по душе придется Каток у ТРЦ АКВАМОЛЛ! Каток работает ежедневно и предоставляет прокат.

Рестораны и кафе ТРЦ АКВАМОЛЛ также подготовили для своих посетителей специальные Новогодние предложения! Советуем заглянуть на фуд-корт  торгово-развлекательного центра и посетить новые кафе  QFC и Yes Pizza. На новогодние программы к себе в гости приглашают 4 ресторана ТРЦ АКВАМОЛЛ со своим разнообразным меню и развлекательными предложениями - Янки, ГудЛанч, Добрые Традиции, Хмели-Сунели.

Для юных любителей адреналина на каникулах в ТРЦ АКВАМОЛЛ свою работу ведут веревочный парк «Карабин» и скалодром. Безопасные аттракционы позволят детям ощутить высоту и почувствовать себя настоящими экстремалами.  

Ценителям виртуальной реальности идеально подойдет посещение 7Д кинотеатр Аватар, 2 этаж ТРЦ АКВАМОЛЛ. Большой выбор короткометражных фильмов для детей и взрослых с эффектом полного погружения. 

Самый большой кинотеатр города СИНЕМА ПАРК в ТРЦ АКВАМОЛЛ приглашает всех киноманов на Новогодние премьеры. Во время каникул для зрителей подготовлены самые яркие и долгожданные новинки года!

Совсем немного времени остается до главного праздника года, приходите всей семьей заряжаться в ТРЦ АКВАМОЛЛ новогодним настроением!

На правах рекламы