Кадровые перестановки в администрации Ульяновска продолжаются. Сегодня стало известно об отставке и.о. начальника управления по благоустройству Олега Чижаковского. Чиновник уволился по соглашению сторон.

   В администрации Ульяновска наступило время перемен и кадровых перестановок. Совсем недавно мэрию покинул замглавы администрации Александр Черепан. Как и предсказывал Рупор, на его место назначили экс-министра ЖКХ области Сергея Гигирева. На прошлой неделе из администрации ушёл ещё один начальник – руководитель управления по благоустройству Олег Чижаковский. 

   Уход Чижаковского из администрации Ульяновска подтвердили в пресс-службе. «31 марта у него был последний рабочий день. Увольнение произошло по соглашению сторон», - сообщили в горадминистрации. Как сообщил источник Рупора, его отставка может быть связана с возможной ликвидацией управления по благоустройству и объединению его с управлением ЖКХ.

   Также в пресс-службе отметили, что исполнять обязанности главы управления по благоустройству будет Светлана Бадьярова. Ранее она работала начальником производственно-технического отдела управления по благоустройству.

   Олег Чижаковский занимал пост и.о. начальника городского управления по благоустройству с 2016 года. До этого чиновник работал должности зампредседателя комитета дорожного хозяйства, начальника отдела по государственным закупкам в министерстве строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области.

фото: 73online.ru