Ульяновские политики, как и их коллеги в других регионах страны, регулярно попадают в объектив фото- и видеокамер. Порой снимки получаются гораздо более красноречивыми, чем хотелось бы. Именно поэтому Рупор собрал самые неоднозначные фото представителей местной политэлиты. 

   Депутат ЗСО Руслан Кантемиров  - явно не из стеснительных. Не каждый решится на провокационное селфи с улитками.

   Председатель ульяновского правительства Александр Смекалин, как правило, на фотографиях получается хорошо. Но во всех правилах бывают исключения.

   Редкий кадр: министр спорта региона Сергей Кузьмин призывает к тишине чемпиона мира по боксу, вице-президента ФХМР Николая Валуева.

   И снова Кузьмин. Только один вопрос: куда смотрит министр спорта?

   Депутат Игорь Тихонов - через несколько дней после провала на выборах в 2016 году. Эмоции так просто не спрячешь.

  Следующее фото наглядно отображает деятельность Сергея Ермакова в бытность его мэром Ульяновска. Концерты, праздники, торжественные открытия – компанейский градоначальник выступал за "любую движуху".

    Не секрет, что куратор внутренней политики региона Ольга Никитенко не питает нежных чувств к местным коммунистам. Но перед джентельменским подходом Александра Кругликова устоять невозможно.

   «Главный дорожник» Ульяновска Игорь Бычков взял быка за рога. В самоиронии чиновнику не откажешь.

   Если вы не видели, как нынешний глава Сенгилеевского района Вячеслав Ковель смотрел на экс-главу Ульяновска Марину Беспалову, то вы ничего не знаете о ненависти.

   Времена «волшебной лопаты» Гаева, используемой для точечного ремонта городских улиц, к сожалению, уже прошли. Сити-менеджер уже не участвует в сомнительных пиар-акциях.

   Депутат Алексей Куринный время от времени любит «поклевать» Гаева. Особенно часто он это делал в «оползневой» период.

   Растерянный и удивленный Александр Пинков словно не сразу осознал, что его назначили ректором Политеха.

   Выборная кампания-2016 в Ульяновске. Видный депутат-единоросс Игорь Буланов одиноко мокнет под дождем в ожидании своего оппонента, коммуниста Куринного.

 

Александр Хубаров

фото: Рупор73, ulnovosti.ru, 73online.ru, 1ul.ru, ulmeria.ru, ulgov.ru, соцсети