КПРФ славится своими нечистыми методами политической борьбы – диверсии, «подставы», провокации, шитые белыми нитками. Сегодня в Ульяновске произошёл очередной эпизод подобного действа от партии, которая на словах всей душой и сердцем радеет за народ, а на деле относится к нему как «расходному материалу», не уважая ни преклонный возраст, не имея простого сострадания.

   Провокация от КПРФ

   На днях молодой сподвижник КПРФ и помощник депутата ЗСО от компартии записался на личный приём к и.о. главы администрации Ленинского района Михаилу Сычёву по вопросу расселения из аварийного жилья.

Руслан Буранов 

    Вчера днём он в компании с ещё несколькими коммунистами-юнцами расклеили объявления по домам на улице Мичурина от имени администрации Ленинского района о встрече с Сычёвым по вопросам расселения, капитального ремонта и другим текущим вопросам. При этом данная встреча не согласовывалась ни с районной администрацией, ни со смежными структурами городской администрации. Встреча якобы должна была состояться в здании самой администрации, сегодня в 11 часов дня.В итоге десятки людей, прежде всего, пожилого возраста, в числе которых - ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды, а также многодетные матери бросили всё и приехали в администрацию, где шла своя плановая работа и, конечно, ко встрече никто не готовился.

   Администрация провела не запланированную встречу, решив все вопросы

   Однако подрывная деятельность коммунистов в вопросе дискредитации администрации не увенчалась успехом - Михаил Сычёв, а также его заместители провели встречу с собравшимися, быстро решив все вопросы и предоставив консультации.

   Ударил коммунистичекий молот, как всегда, мимо и по простому народу. Всполошённые старушки и многодетные мамы приехали на встречу, полагая, что в отношении вопросов их жилья возникли какие-то проблемы.

   На самом деле, работа по домам на Мичурина идёт давно в плановом режиме. И.о. главы администрации Ленинского района держит на личном контроле данное направление, ведя постоянный открытый диалог с жильцами проблемного жилья.

   Остаётся только в очередной раз задаться вопросом, к сожалению, риторическим: Доколе будет длиться беспредел и спекулятивно-провокационные методы в работе компартии? Когда КПРФ обернётся лицом к простому народу и начнёт решать насущные проблемы, а не вести извечную борьбу с ветряными мельницами в ущерб этому же народу?

Фото: Рупор73, vk.com/v.chernichko

Видео: Рупор73