В это воскресенье решится, кто будет кандидатом в Государственную Думу от партии «Единая Россия».

   Рупор разыгрывает 6 денежных призов между теми, кто примет участие в голосовании. Для этого нужно:

  •          прийти на участок
  •          сделать селфи с бюллетенем
  •          выложить его в этот альбом или отправить по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой "конкурс"
  •          проголосовать за понравившееся фото
  •          забрать свой приз у Марии Семеновой

   Конкурс проводится для парней и девушек раздельно. Призы вручаются по итогу голосования нашей группы «Вконтакте». В конкурсе участвует вся Ульяновская область. Призы выдаются в редакции. 

   Вся страна и Ульяновская область в ожидании крупнейшего политического события весны – «праймериз» «Единой России». Об этом молчат многие другие СМИ, почему-то этому не придают значения региональные ячейки «ЕР». Однако мы не хотим, чтобы голосование прошло незамеченным.

   Надоели Мизулина и Милонов? Хочешь видеть в ГосДуме родное и милое лицо из Ульяновской области? Тогда тебе просто обязательно нужно сходить и проголосовать за любимого кандидата в это воскресенье, 22 мая! С 8 утра и до 8 вечера по всей области заработают целых 199 избирательных участков.

   Помни, что право выразить свою гражданскую позицию есть у каждого гражданина Российской Федерации. И именно твой голос может повлиять на расстановку политических сил как в области, так и во всей стране!

Если ты живешь в Железнодорожном районе Ульяновска, то ищи свой избирательный участок тут.

Если ты живешь в Ленинском районе Ульяновска, то ищи свой избирательный участок тут.

Если ты живешь в Заволжском районе Ульяновска, то ищи свой избирательный участок тут.

Если ты живешь в Засвияжском районе Ульяновска, то ищи свой избирательный участок тут.