Городская власть в лице одного из главных её представителей сити-менеджера Алексея Гаева окончательно допекла врио губернатора области Сергея Морозова. Как сообщают источники Рупора, сегодня на аппаратном совещании глава региона в сердцах выругался на руководителя администрации Ульяновска: «Гаев, ты  - м…!»

   По всей видимости, Морозов дошел до точки кипения. Чуть больше недели назад он уже предостерегал чиновников о том, что собирается ужесточить контроль поручений и обещаний, данных местными властями. По всей видимости, сити-менеджер сумел «проштрафиться» в очередной раз и теперь получил обидное слово в свой адрес.

   Неизвестно, за что именно гневался Морозов на Гаева в этот раз, но можно предположить, что речь шла об околокриминальной истории с рейдерским захватом ТСЖ «Репино».

   Рупор рассказывал своим читателям, как замглавы администрации Ленинского района Игорь Руков вместе с конкурентом Марины Беспаловой на выборах в гордуму Игорем Коноваловым пытались «захватить власть»  на улице Репина. Вполне возможно, что эти действия были согласованы с начальством из администрации города.

  Главу региона можно понять, ведь и кроме этого случая Гаев проявлял себя как никудышный руководитель, не способный решать текущие задачи. Сити-менеджера уже ловили на откровенном вранье и нелепом самопиаре, он неоднократно принимал «эффективные» управленческие решения,  из-за которых, например, спилили березы в центре города… Перечислять все «грехи» чиновника можно долго.