Похоже, ни одни выходные в нашем городе не могут пройти спокойно. Сегодня ночью в Ульяновске произошла очередная потасовка с перестрелкой, которая едва не привела к непоправимым последствиям. Двое молодых людей были доставлены в больницу с побоями и ранениями. Полиция разбирается в произошедшем. Детали — в материале Рупор73.  

   Пугающими своей агрессивностью драками и даже перестрелками жителей Ульяновска уже можно удивить все меньше. Очередная крупная стычка между молодыми людьми произошла сегодня ночью в районе Моторного завода в Железнодорожном районе.

    По данным источников в полиции, конфликт между группами молодых людей начался на улице. Словесная перепалка переросла в ожесточенную драку, а закончилась перестрелкой. В результате двое мужчин, которым чуть больше 30-ти лет, были доставлены в больницу с ранениями. Источники утверждают, что выстрелов был несколько и стреляли из травматического оружия.

   Сейчас ведутся поиски всех участников конфликта, однако их личности пока не установлены. В связи с чем вспыхнул конфликт между двумя компаниями, тоже пока неизвестно.

   Но по данным источников Рупор73 в полиции, драка и перестрелка - банальная уличная потасовка,  и она никак не связана с разборками каких-либо ОПГ и т.п. 

Валерий Васнецов

Фото с сайта resize.rbl.ms