Очередной шокирующий инцидент произошел в Ульяновске. В воскресенье в одном из домов на ул. Сергея Лазо был обнаружен труп женщины. Картина была просто ужасная: ее лицо было изуродовано ударом тяжелого предмета. С пробитым насквозь лбом она пролежала, по оценкам специалистов, целую неделю. Но самое жуткое в этой истории то, что убийца до сих пор разгуливает по городу.

   Обстоятельства этой очередной кровавой драмы до сих пор до конца не прояснены. Из тех немногих деталей ее биографии, которые успели восстановить оперативники, стало понятно, что женщина, скорее всего, стала жертвой своего собственного возлюбленного. Мужчина, с которым она жила в последнее время, состоял на учете в психиатрической лечебнице.

   Несколько дней назад он должен был лечь на плановый осмотр. Однако до больницы мужчина так и не дошел...

  Известно, что женщине нанесли всего один мощный удар тупым предметом по лобной части головы, который стал для нее роковым. Страшно подумать, чье озлобленное лицо стало последним, что она увидела в жизни.

   В настоящий момент местонахождение подозреваемого неизвестно. Он скрывается где-то в Ульяновске. О чем он думает, опасен ли он для общества — это те вопросы, ответов на которые пока нет.  

Валерий Васнецов

Фото с сайта fishki.net